Постановка Сопричастность

7.8
Фото Михаил   Старопольцев
Фото Михаил   Старопольцев

Недавича смотрел "Молчание-Золото" и что же ...
в подробности сюжета не вдаваясь
скажу что получил я удовольствие дороже
чем посещения раскрученных подмостков
хотя и гуру театральным не являясь
как обыватель я пред ними преклоняюсь
за их способность хоть и ограниченно пространство
создать игрой пусть небольшой, но мир
куда засасывает эмоций шквал
и действия водоворот и представления убранство...

Обстановка театра(сцены) усиливает эффект от происходящего ...
Спектакль очень впечатлил, рассмешил, огорчил т.е. эмоции актеров не просто слышишь и видишь таааам где-то в дали, как на больших сценах... а фактически их ощущаешь, как будто рукой дотрагиваешься.Погружение в проецируемый действиями актеров мир действительно захватывает. Не хочется прибегать к вульгарным сравнениям, но эффект сравним с просмотром фильмов в IM@X (это не реклама!)
... да, только не вздумайте программировать себя на нечто невероятное... сознание должно быть нейтральным, без предубеждений от чужих переживаний и рецензий...
и тогда критика чистого разума приведет вас к своим собственным невероятным ощущениям!

29 апреля 2011
Фото Миклау Жан
Фото Миклау Жан

Спектакль не понравился.По одной причине-актеры стараются, но играют плохо. Просто потому что они плохие актеры, особенно Солянкина.Девушка очень красивая,но играет никак вообще. Единственный кто выделялся на их фоне -это исполнитель главной роли Баландин,но тяжело одному вытаскивать на своем горбу всю пьесу

7 января 2014
Фото Ольга
Фото Ольга

Спектакль и игра актёров очень потрясающая. Актёры выкладываются и играют от всей души. Особое впечатление произвёл актёр Пугачёв Алексей, очень талантливый актёр. Спасибо всему коллективу театра "Сопричастность"!

20 февраля 2013
Фото Наталия Георгиевна
Фото Наталия Георгиевна

Впечатления от спектакля замечательные. Игра актёров интересна, хорошо поставлены танцы. Тема спектакля прозрачна, доступна, великолепный перевод в стихотворной форме.

25 апреля 2013
Фото Даниил
Фото Даниил

Спектакль, заслуживающий особого внимания, с юмором, великолепной игрой. Такой бурлящий красками спектакль приводит в восторг.

12 октября 2013
Фото Nikonova_Svetlana
Фото Nikonova_Svetlana

На самом деле долго думала, прежде, чем поставить оценку... Все-таки "Хорошо", не "Так себе", но и, конечно, не "Гениально".
В театре была первый раз - маленький, уютный, камерный. Сидела в 1 ряду, еле успевала отдергивать ноги, когда перед сценой пробегали актеры)).
В самом начале я подумала, что спектакль "Так себе"... но ко второму акту герои так разыгрались, заведя и себя, и меня, что я и забыла свое первое впечатление. История о Дон Жуане, идущем по жизни, и по жизням других людей - не спрашивая разрешения ворвавшемся и вытоптавшем чужую судьбу. Суть в том, что правда - она не всегда нужна, а молчание иногда - все же золото.
Не ждите ничего умопомрачительного. Но в принципе, хорошо. Так вот просто, когда мимо будете проходить, зайдите - там, видимо, почти всегда есть билеты.

22 февраля 2009
Фото Роман Михайлов
Фото Роман Михайлов

Мне спектакль очень понравился. Актрисы в спектакле все красивые и талантливые. Даже забыл о своих делах, весь погрузился в события, происходящие на сцене. Спасибо!

11 октября 2014
Фото Марина Л
Фото Марина Л

Спектакль замечательный! Эмоции зашкаливают! Все проходит на одном дыхании, актеры держат зал в потоке позитива!
Зал действительно небольшой, но это создает такую домашнюю атмосферу и тот теснейший контакт с актерами, который никогда не почувствуешь в больших театрах)
Получили огромное удовольствие!

23 ноября 2017