Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва

Спектакль
А. — это другая

Постановка - Центр драматургии и режиссуры на Беговой
скачать приложение
100+ идейБотПлати частями
О спектакле
Драматический
Ольга Субботина
(1'40'', без антракта). 100-500 р.

Участники

Как вам спектакль?

Рецензия Афиши

?
Елена Ковальская
809 отзывов, 248 оценок, рейтинг 1159
11 января 2005

Ирина Гринева играет в австрийской пьесе «А. — это другая» главную роль. Ее героиня мается от недостатка сильных чувств, а потому инсценирует собственную смерть. Поддержку в страданиях Гриневой оказывают Мария Голубкина, Александр Леньков, Артем Смола и Егор Бероев, сменивший в роли ее любовника Анатолия Белого.

0
0

Отзывы

?
Ulrih
270 отзывов, 401 оценка, рейтинг 433
13 октября 2004

Очень симпатичные и обаятельные актеры… Многие считают, что Центр драматургии и режиссуры – команда надежды русского театра. И вот вопрос в связи с постановкой «А.- это другая» - имеет ли право команда-надежды ошибаться? Ошибаться в смысле стиля и вкуса. Они ведь первичны в таком деле как театр, не так ли?
Проблема, конечно, в плохой пьесе. Вернее она даже не плохая – она вторичная, да еще с претензией на космическую глубину. Как то после таких пьес хочется спрятаться за М.Антониони, Ч.Паланика и б.Пресняковых и объявить войну эрзац-культуре. Очень не хочется обижать хороших актеров, и режиссера (ответственность в большей степени на О.Субботиной), но я бы предложил для консенсуса – зажмуриться и вычеркнуть эту постановку из истории команды-надежды, списав на усталость, мигрень, заботы о новом театральном помещении и т.д.

1
0

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Афиша Daily
Все

Подборки Афиши
Все