6.1

Распутник

Постановка - Буфф
Пьесу о Дени Дидро современный французский драматург Эрик-Эммануэль Шмитт назвал Libertin. В ХVIII веке, таким словом называли и распутника, и вольнодумца. Именно на игре смыслов и строится комедия Э.-Э. Шмитта, в которой Дидро предстает влюбчивым, страстным, остроумным и ироничным человеком, блестящим собеседником, оригинальным мыслителем, восстающим против ханжеской морали и готовых предписаний на все случаи жизни.
Исаак Штокбант
27 января 2001

na117ta
30 октября 2007

Моя оценка 5 баллов, просто не так нажала, как исправить не знаю, извините. Абалденный спектакль,шикарно играют актеры, кто не был обязательно сходите, получите массу положительных эмоций!!! А я теперь на веки ваша поклонница БУФФ!!!

Сонечка Белоцерковец
15 июня 2014

Вчера с мужем были на этом спектакле, потрясающая постановка!!!! Приходите и не пожалеете!!! Спектакль начался театром теней, великолепной музыкой в духе французского просвещения... Монологи героев заставляли мурашкам бегать по всему телу, размышления о наслаждении, сладострастии и удовольствии.. Как думаете кто испытывает большее наслаждение в любви? Вы найдете здесь ответ! P.S. Мы были впервые в камерном, сидели на 1 ряду, было довольно прохладно, что не могло не радовать, так что советую брать билеты не выше 7 ряда, дальше- невыносимая духота))

Анжела Каменчук
11 апреля 2011

Я скорее разочарована, ожидала большего. Дидро совсем не похож на Дидро, и где-то он шумит и кричит больше, чем это кажется естественным для философа. Сюжет вечный, но к середине спектакля уже скучно. Актеры безусловно стараются, но их игра не поглощает и не захватывает, как это бывает...

Елена *SEA*
13 ноября 2009

Спектакль...живой, смотрела давно, но помню впечатление от одной из сцен, когда кровь к щекам прильнула от смущения и смелости актера - отличный спектакль.

Алексей Козачук
2 апреля 2009

Нулевой спектакль.60 минут (дальше решил не тратить свое время) актеры тянут занудную идею режиссера высосанную из пальца,все это приправлено натянутыми шутками в духе Петросяна....жаль потраченных денег и времени.