Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
6.1

Спектакль
Распутник

Постановка - Буфф
скачать приложение
100+ идейБотПлати частями
О спектакле
Пьесу о Дени Дидро современный французский драматург Эрик-Эммануэль Шмитт назвал Libertin. В ХVIII веке, таким словом называли и распутника, и вольнодумца. Именно на игре смыслов и строится комедия Э.-Э. Шмитта, в которой Дидро предстает влюбчивым, страстным, остроумным и ироничным человеком, блестящим собеседником, оригинальным мыслителем, восстающим против ханжеской морали и готовых предписаний на все случаи жизни.
Драматический
18+
Исаак Штокбант
27 января 2001
2 часа 40 минут, 1 антракт

Участники

Как вам спектакль?

Отзывы

1
na117ta
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 5
30 октября 2007

Моя оценка 5 баллов, просто не так нажала, как исправить не знаю, извините. Абалденный спектакль,шикарно играют актеры, кто не был обязательно сходите, получите массу положительных эмоций!!! А я теперь на веки ваша поклонница БУФФ!!!

5
0
9
Сонечка Белоцерковец
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
15 июня 2014

Вчера с мужем были на этом спектакле, потрясающая постановка!!!! Приходите и не пожалеете!!! Спектакль начался театром теней, великолепной музыкой в духе французского просвещения... Монологи героев заставляли мурашкам бегать по всему телу, размышления о наслаждении, сладострастии и удовольствии.. Как думаете кто испытывает большее наслаждение в любви? Вы найдете здесь ответ! P.S. Мы были впервые в камерном, сидели на 1 ряду, было довольно прохладно, что не могло не радовать, так что советую брать билеты не выше 7 ряда, дальше- невыносимая духота))

0
0
5
Анжела Каменчук
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
11 апреля 2011

Я скорее разочарована, ожидала большего. Дидро совсем не похож на Дидро, и где-то он шумит и кричит больше, чем это кажется естественным для философа. Сюжет вечный, но к середине спектакля уже скучно. Актеры безусловно стараются, но их игра не поглощает и не захватывает, как это бывает...

0
0
7
Елена *SEA*
20 отзывов, 20 оценок, рейтинг 27
13 ноября 2009

Спектакль...живой, смотрела давно, но помню впечатление от одной из сцен, когда кровь к щекам прильнула от смущения и смелости актера - отличный спектакль.

0
0
3
Алексей Козачук
2 отзыва, 2 оценки, рейтинг 10
2 апреля 2009

Нулевой спектакль.60 минут (дальше решил не тратить свое время) актеры тянут занудную идею режиссера высосанную из пальца,все это приправлено натянутыми шутками в духе Петросяна....жаль потраченных денег и времени.

0
0

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Афиша Daily
Все

Подборки Афиши
Все