Одна ночь из жизни женщины

Постановка - Буфф
Исаак Штокбант
(2`40``, 1 антракт).

Татьяна Калинина
22 ноября 2011

22 ноября 2011 года,7 ряд,20 место!
Спектакль хороший,очень понравилась игра актёров!!! немного затянуто,но в целом не плохо... 2 акт гораздо интереснее первого!

Антон Богуславский
20 ноября 2011

Ну что могу сказать о данном спектакле. В общем и целом он на твёрдую 3+. И это не плохо. Сюжет банален, но с большими преувеличениями, то есть в реальной жизни такая история наврят ли приключилась бы.

История этого спектакля можно описать в нескольких словах - молодая, симпатичная девушка, неудовлетворённая тем, что муж стал обращать мало на неё внимания ушла одна гулять в ночь по городу. И весь сюжет строиться на её общении с теми многочисленными мужчинами и женщинами коих она повстречала за 1 ночь. И в итоге, вдоволь нагулявшись и напившись, и с режиссёром и с бомжом и с ментом и прочими - она вернулась домой с осознанием что "а дома то лучше!!"

Вот и всё. Ничего особенного в спектакле нет, декорации унылые, актёры откровенно переигрывают. Но его несомненный плюс, что смотриться спектакль очень легко и непринуждённой. Ситуации в нем весёлые и незатейливые, и если не смех, то улыбку то точно вызовут.