Все отзывы о спектакле Братец Кролик

Постановка Театр кукол им. Образцова

5.3

Рецензия «Афиши» на спектакль

Сюжет: неунывающий грызун скачет по холмам и обводит вокруг пальца всех встречных. Герои: Братец Кролик — хитрый и чертовски обаятельный джентльмен в клетчатом сюртуке. Братец Лис — нехороший господин, распевающий кровожадные песни и мечтающий сварить Братца Кролика. Матушка Корова — самодовольная дама, любительница почесать зад о дерево. Братец Сарыч — простой фермер, любитель падали. Чтобы зрителям было понятнее, кого там в очередной раз надул Кролик, действие комментирует жизнерадостная кухарка-негритянка Матушка Мидоус. Мидоус поет, гремит сковородками, стучит в негритянские бубны и пританцовывает от радости, когда кроличьи недруги попадают впросак. Время от времени на сцену выскакивают актеры-кукловоды в джинсах и ковбойских шляпах, танцуют ковбойские танцы и палят из пистолетов. В общем, детям на таком спектакле скучно не будет, да и взрослым тоже. А шутка про Братца Черепаху, мигом высунувшего голову из панциря при словах Кролика «Иду навестить Мидоус и девочек», — это специально для пап.

18 февраля 2003

Лучшие отзывы о спектакле «Братец Кролик»

Надо собрать всех своих друзей, кто любит как и я такую малышню и ломануться)) Класс))) Хочу снова оказаться в детстве ;)))))))

7 января 2010

Была удивлена полупустым залом, так как люблю это произведение с детства и спектакль очень интересный и необычный. Сходите не пожалеете. Но не забудьте прочитать книгу с детьми перед походом в театр!. Моему сыну ( 5 лет) очень понравилось.

30 мая 2009
10 самых ярких, блестящих и веселых новогодних елок Москвы
самых ярких, блестящих и веселых новогодних елок Москвы
10 самых ярких, блестящих и веселых новогодних елок Москвы
10 театральных премьер для детей и подростков в декабре
театральных премьер для детей и подростков в декабре
10 театральных премьер для детей и подростков в декабре