Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
5.3

Спектакль
Братец Кролик

Постановка - Театр кукол им. Образцова
скачать приложение
100+ идейБотПлати частями
Кукольный спектакль по сказкам Джоэла Харриса
  • Братец Кролик – афиша
  • Братец Кролик – афиша
Кукольный, Детский
Екатерина Образцова

Как вам спектакль?

Рецензия Афиши

?
Дарья Варденбург
556 отзывов, 594 оценки, рейтинг 281
18 февраля 2003

Сюжет: неунывающий грызун скачет по холмам и обводит вокруг пальца всех встречных. Герои: Братец Кролик — хитрый и чертовски обаятельный джентльмен в клетчатом сюртуке. Братец Лис — нехороший господин, распевающий кровожадные песни и мечтающий сварить Братца Кролика. Матушка Корова — самодовольная дама, любительница почесать зад о дерево. Братец Сарыч — простой фермер, любитель падали. Чтобы зрителям было понятнее, кого там в очередной раз надул Кролик, действие комментирует жизнерадостная кухарка-негритянка Матушка Мидоус. Мидоус поет, гремит сковородками, стучит в негритянские бубны и пританцовывает от радости, когда кроличьи недруги попадают впросак. Время от времени на сцену выскакивают актеры-кукловоды в джинсах и ковбойских шляпах, танцуют ковбойские танцы и палят из пистолетов. В общем, детям на таком спектакле скучно не будет, да и взрослым тоже. А шутка про Братца Черепаху, мигом высунувшего голову из панциря при словах Кролика «Иду навестить Мидоус и девочек», — это специально для пап.

0
0

Отзывы

9
Ira Noneva
6 отзывов, 6 оценок, рейтинг 20
7 января 2010

Надо собрать всех своих друзей, кто любит как и я такую малышню и ломануться)) Класс))) Хочу снова оказаться в детстве ;)))))))

0
0
9
Lena Primina
3 отзыва, 9 оценок, рейтинг 4
30 мая 2009

Была удивлена полупустым залом, так как люблю это произведение с детства и спектакль очень интересный и необычный. Сходите не пожалеете. Но не забудьте прочитать книгу с детьми перед походом в театр!. Моему сыну ( 5 лет) очень понравилось.

0
0

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Афиша Daily
Все

Подборки Афиши
Все