Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
6.4

Спектакль
Лес

Постановка - Театр на Литейном
скачать приложение
100+ идейБотПлати частями
О спектакле
Драматический
12+
Григорий Козлов
4 часа, 1 антракт

Участники

Как вам спектакль?

Отзывы

7
Егор Королёв
371 отзыв, 702 оценки, рейтинг 874
25 ноября 2010

Татьяна Ткач - главный повод смотреть "Лес". Это из тех постановок, в которых без актёров ничего бы не получилось. Только из-за их работ и стоит идти...
Спектакль идёт с 99-го года и явно требует режиссёрской руки. Вряд ли со светом и музыкой в 99-м работали так плохо, как работают в 2010-м. 4 часа Островского хотелось даже сократить. музыкальное оформление уже старомодно, помост в центре всего зала смотрится также старомодно и мешает смотреть. к сожалению, не удалось увидеть в роли Улиты народную актрису России Татьяну Щуко, она заболела. опять не попали на Алексея Девотченко, но всё компенсировали Татьяна Ткач и Александр Баргман. Потрясающие актеры, полные энергии, задора и обаяния.

Народная актриса Татьяна Ткач привела в тихий восторг. В "Господах Г" в театре Миронова у неё совершенно другая роль, она там так проклинает Иудушку... а в "Лесе" от её ужимок и мимики смеёшься в голос. Актриса очень женственна, элегантна и при этом не боится быть смешной. Даешь ретроспективу её спектаклей!)

1
0

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Афиша Daily
Все

Подборки Афиши
Все