Все отзывы о спектакле Мистификатор

Постановка Театр им. Комиссаржевской

4.4

Лучшие отзывы о спектакле «Мистификатор»

да-да, это тот самый плодовитый г-н, который "осчастливил" уже многие питерские театры. Любители аншлагопетросяновского юмора, это ваш режиссёр. Впрочем, если бы не было бездарных режиссёров, с кем сравнивать талантливых? Жаль только, баланс явно не в пользу последних...

14 апреля 2008
    • Когда мне предложили билеты на этот спектакль, первое на что я обратила внимание было название. Первые ассоциации, что это что-то накрученное, непонятное и, следовательно, не очень интересное.
      Но я ошиблась, в этой постановке всё оказалось ОЧЕНЬ необычным. Простой и понятный всем юмор, я бы даже сказала "повседневный", но преподнесённый в такой форме, что он не кажется пошлым или глупым.Обычные, не обладающие сверхсилами герои. Интересное развитие событий, во время которых герои стоят перед выбором "веры в сказку" или "суровой реальности". С этим сталкиваюися многие, поэтому спектакль увлекает.
      Настоятельно советую посмотреть "Мистификатора", тем более, что заряд хорошего настроения и энергии вам обеспечен.

21 января 2007
Кишки наружу: рецензия на по-настоящему «Ужасное кино» с Beat Film Festival 2022
Что еще смотреть вместе с «Неоновым демоном»
Помимо «Мира Дикого Запада»: семидесятническая фантастика и антиутопии, к которым еще не успели сделать ремейки
13 не самых очевидных боевиков из 90-х, на которых выросли миллениалы
не самых очевидных боевиков из 90-х, на которых выросли миллениалы