Москва

Спектакль
Свет

Постановка - Тихий омут
скачать приложение
100+ идейБотПлати частями
О спектакле
Драматический
Александр Прахов
(1`40``, без антракта). 100 р.

Участники

Как вам спектакль?

Отзывы

9
Театр современной драмы "Тихий омуТ"
6 отзывов, 9 оценок, рейтинг 0
18 февраля 2009

Жанр - Трагикомедия.
Судьба! Одни говорят, что на судьбу (на эту запись в книге бытия) ничто не может повлиять. Другие утверждают, что человек сам хозяин своей судьбы. Он и только он выбирает куда, как и зачем. Может быть…
В пьесе «СВЕТ» автор предлагает нам вариант - как постоянное отключение электричества в жилых кварталах может трагически повлиять на судьбу человека. Еще эта пьеса о влюбленных в войну мужчинах и беззаветно преданных им женщинах.
Молодой солдат, в самом пекле войны, в стихотворной форме, рассуждает на тему: «Влияние интимных отношений на гармоничное развитие современного общества».
Очень богатый человек, после первого в своей жизни похода в театр, не может простить знаменитой актрисе дырки в колготках и считает себя униженным и оскорблённым до глубины души. После чего читает лекцию своей жене, бывшей проститутке, на тему: «Кто такие камикадзе и чем они отличаются от неё».
А на крыше соседнего дома сидит снайпер, рассказывает о своей любви к хищникам семейства кошачьих, плачет от умиления и ждет, ну когда же его дорогостоящий заказ наконец-то подойдет к окошку.
Фотографии со спектакля можно посмотреть здесь http://praxa-omut.narod.ru/fotosvet.html

0
0

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Афиша Daily
Все

Подборки Афиши
Все