Москва
6.4

Спектакль
Кровавая свадьба

Постановка - Поколение. Сцена на улице Радио
скачать приложение
100+ идейБотПлати частями
О спектакле
Символическая народная поэма Лорки, где есть любовь, испепеляющая души, рядом с любовью притаилась измена, а мужчины выясняют отношения «на ножах». Пылко, страстно, драматично. Нет, далеко не случайно так любил произведения Лорки Энрест Хемингуэй!
  • Кровавая свадьба – афиша
  • Кровавая свадьба – афиша
  • Кровавая свадьба – афиша
  • Кровавая свадьба – афиша
  • Кровавая свадьба – афиша
Драматический
Игорь Сиренко

Участники

Как вам спектакль?

Отзывы

9
Илья
5 отзывов, 19 оценок, рейтинг 15
20 мая 2013

Спектакль очень сильный и актеры в этом театре играют потрясающе, так, что за душу берет и хочется смеяться, и плакать вместе с ними. Я рекомендовал бы посмотреть тем, кто хочет испытать эмоции.

3
0
9
Алексей
6 отзывов, 16 оценок, рейтинг 7
7 мая 2013

Замечательная игра актёров, понимание Ф.Г.Лорки, постановка на высоте. Как будто побывал в Испании, дышал знойным воздухом- воздухом свободы и любви.

2
0
9
Ольга
5 отзывов, 22 оценки, рейтинг 7
7 марта 2013

Замечательная постановка, талантливое исполнение- на разрыв. Под большим впечатлением. Огромное спасибо!

2
0
9
3kitaytsa
7 отзывов, 92 оценки, рейтинг 6
29 марта 2018

Страстно и проникновенно поставленный спектакль с качественной игрой актеров. Редчайшая, даже уникальная на нынешних сценах пьеса. Удивительно, но когда в юности я перечитывала и перечитывала эту пьесу Лорки, то именно так и переживала её, именно так и представляла происходящее - испанский зной изнутри колотит в висок, воля тает под палящим солнцем, буря неконтролируемых инстинктов и эмоций внутри вдруг взрывает всё и требует следовать своей Судьбе и Страсти... Жизнь, и своя и чужая - ничто на чаше этих весов. Шикарная постановка!!! Уникальный материал, подаренный миру великим испанцем Гарсиа Лоркой, огранён профессиональными актерами и режиссером этого театра. Спасибо и браво!

1
0
5
Nadejda Kesedy
60 отзывов, 438 оценок, рейтинг 59
24 ноября 2014

Нельзя написать о спектакле, не написав о самом театре. Была в нем впервые. Решила посетить его, прочитав положительные отзывы на афише, как о маленьком, уютном, не пафосном театре. Он действительно маленький. Первая ассоциация, которая у меня возникла, войдя внутрь, как будто я попала в школу, где не гардероб, а раздевалка, не театр, а актовый зал. Хотя в школе зал у меня был больше.
И постановка напоминает школьные постановки, когда серьезные сцены не доигрывают артисты, и в зале раздаются смешки. Понятно, что театр не претендует на славу Ленкомов, МХАТов и иже с ними. Не хотелось бы обижать артистов, они старались, это было видно. Но я бы охарактеризовала этот театр и спектакль как второсортные.

0
0

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Афиша Daily
Все

Подборки Афиши
Все