Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва

Спектакль
Гулять по-русски

Постановка - Губернский театр
скачать приложение
100+ идейБотПлати частями
О спектакле
В деревню оформить сельский клуб приезжает молодой художник Виктор. Гостиницы в деревне нет, и его селят в дом Катерины. Ревность жениха дочери Катерины, Татьяны, доводит историю до полного абсурда. Настоящая народная комедия заставит вас вспомнить не такие уж далекие времена…
  • Гулять по-русски – афиша
  • Гулять по-русски – афиша
  • Гулять по-русски – афиша
  • Гулять по-русски – афиша
  • Гулять по-русски – афиша
Драматический
18+
Валерий Якунин
2 часа, 1 антракт

Участники

Как вам спектакль?

Отзывы

7
Наталия Майорова
3 отзыва, 3 оценки, рейтинг 1
22 декабря 2013

С недавних пор я стала ходить в Областной камерный театр и для меня стало откровением, что в небольшом, малоизвестном театре служит множество очень талантливых, но незнакомых широкой публике артистов.
Пьеса Степана Лоборезова "Семейный портрет с посторонним" - комедия, которую нетеатральные зрители знают по комедийному кинофильму "Именины". Спектакль "Гулять по русски" создает атмосферу тонкой сатиры и доброго юмора. Весело, живо, интересно показывает как люди доверчивы и как борясь за внимание любимой девушки можно легко навести страху и на ее родителей с бабкой, и на приезжего художника.
Спектакль играется двумя составами. Я видела тот, в котором играют Людмила Кудрина, Николай Басканчин, Валентина Коноваленко, Наталья Кукушкина, Сергей Губанов и Алексей Гусаров. Это прекрасный, слаженный актерский ансамбль.

1
0

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Афиша Daily
Все

Подборки Афиши
Все