Постановка La’ Театр

7.6
Фото Алексей Раат
Фото Алексей Раат

Худший спектакль, который я видел - не ушел только из-за жены.. Краткометражный сериал. Бестолковая суета. Не смешные шутки. Обшарпанные декорации и особенно двери. Русский жаргон, в американской постановке. Торчание и распитие алкоголя почти весь спектакль.. Зимняя вишня играла всех хуже и не могла расстаться с сигаретой.. Валентин Смирнитский играл явно блекло. Владимир Стеклов старался, но переигрывал и поэтому выглядел начинающий артист со школьного драм-кружка. Сценическая речь у многих не поставлена. Смягчала трэш Марина Могилевская.. Если Вы трезвый и хотите увидеть в этом что-то прекрасное и культуру - это не самый лучший выбор. В спектакле занято 9 артистов и собака..

21 февраля 2020
Фото tasha natasha
Фото tasha natasha
Усыпляет
Что это было
Не верю

Спектакль не понравился, от слова - совсем! История высосанная из пальца, постановка никакая, скучнейшие диалоги, потрёпанный временем реквизит. Грустно, товарищи!

20 февраля 2020
Фото Elen SK
Фото Elen SK
Браво
Спектакль арестован за красоту
Повод дойти до буфета

На спектакль попала случайно – у подруги оказался лишний билет. Знаете, что самое интересное? Не являясь отъявленным театралом, теперь просматриваю афиши и ищу что-то интересное =) Ребята, это реально здорово! Столько позитивных эмоций, столько переживаний, чувствуешь себя непосредственным участником всего, что происходит на сцене. Очень талантливо, спасибо всем, кто дарит людям такие впечатления!

21 сентября 2019
Фото Николай Махович
Фото Николай Махович
До слёз

Дубровицкий – гений. Пьеса «Слухи» - очередное тому подтверждение. Посмотрел на одном дыхании. Отдельное спасибо одному из моих любимых актеров Владимиру Стеклову (да и вообще осмелюсь отметить шикарнейший актерский состав). Все персонажи живые, яркие, с каждого смеешься и, в то же время – соболезнуешь. Браво!

20 сентября 2019
Фото Ольга Лаврухина
Фото Ольга Лаврухина
Что-то новенькое
Арт-терапия

Слухи, слухи, слухи..) А кто с ними не сталкивался? Если группу людей окунуть в экстремальную ситуацию, здесь-то и проявится истинная сущность каждого. Так случилось в спектакле Вадима Дубровицкого, поставленном по мотивам пьесы американского драматурга Нила Саймона.

Итак, в самый разгар шумной вечеринки звучит выстрел – произошло самоубийство. Гости спешат разобраться, кто стал виновником данного происшествия. Драма превращается в комедию, ведь участники стремятся обвинить друг друга, вытаскивая на свет свои и чужие «скелеты.

Довольно забавно. Комедично. Остроумно. Спектакль оставляет приятно-ироничное послевкусие.

19 сентября 2019
Фото Ramil z
Фото Ramil z
Как развидеть

затянутая фигня с натужным сюжетом и переигрыванием актеров. после антракта в зале появилось много пустых мест. самый смешной момент с таксой.не ходить, даже бесплатно.
ИзменитьУдалить

29 мая 2019
Фото Kristina Golubeva
Фото Kristina Golubeva

знакомство с театром решила начать с детективной комедии "Слухи" - и, надо сказать, не пожалела. И это еще очень мягко сказано.
Признаться, за все годы жизни в Москве я ни разу так не хохотала. В голос, вытирая слезы. Впрочем, не я одна. Что заслуга как актеров - на сцене не увидела ни одной слабо "прописанной" или неважно сыгранной роли, что в состоянии заметить даже любитель, не говоря о профессионалах , - так и режиссера. Так что не сомневаюсь, что остальные спектакли - "ЛюбоFF", "Вишневый сад" и "Свободная любовь" - не менее достойные, и уже наметила при случае обязательно на них сходить, пока их не убрали из репертуара.

Но - собственно, о "Слухах": спектакль поставлен по пьесе американского драматурга и сценариста Нила Саймона, работавшего также на телевидении, известного мастера скетчей для представлений развлекательного жанра. Так и "Слухи" - по сути, "комедия положений", где многие эпизоды можно было бы подавать как самостоятельные скетчи: прелесть их от этого не уменьшилась бы.

По сюжету - тут без спойлеров, не волнуйтесь :) - герои с самого начала попадают в довольно загадочную ситуацию, которую надо объяснить окружающим. При том что им ее самим бы сначала понять! При этом в ходе судорожных попыток "спрятать скелет в шкафу" возникает необходимость создать новый "скелет", спрятать еще и его, и - далее по нарастающей.

2,5-часовой спектакль смотрится на одном дыхании. "Вишенка на торте" - роль типичного, замордованного работой американского полицейского, - это вообще было прелесть что такое :) Ну а роль "ружья на стене, которое если висит, то обязательно должно выстрелить" исполнила такса. Ума не приложу, как можно уговорить собаку участвовать в спектакле, и делать нужные вещи в нужное время - пусть даже и в крохотной эпизодической роли, - но все-таки!

В общем, спектакль - великолепная возможность "разгрузить голову", особенно после офисных нервотрепок, и снять стресс, просмеявшись два часа кряду. Запасайтесь носовыми платками, не помешают.

11 апреля 2018
Фото Ekaterina V
Фото Ekaterina V

Хороший драматург. Видимо, смешной сценарий. Популярные артисты. Но ооочень скучно!! Выходили в антракт, публика обсуждала "Видишь, все зевают, а не только мы"... Может быть нам так "повезло" и это исключение, но спектакль 21 сентября 2015 года актеры играли как будто им надоело и они устали. Я вспоминаю спектакль "Яблонька" в этом же театре. С Симоновой и Лазаревым. Спектакль шел давно. Но актеры искрили, дурачились, купались в нем и заражали своим настроением весь зал. здесь все было наоборот.

23 сентября 2015