Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
7.2

Спектакль
Не отрекаются, любя...

Постановка - Театральное агентство «Лекур»
скачать приложение
100+ идейБотПлати частями
О спектакле
Драматический
Татьяна Догилева
(2`50``, 1 антракт). 200-1000 р.

Участники

Как вам спектакль?

Отзывы

?
Мария
4 отзыва, 0 оценок, рейтинг 2
25 мая 2006

Спектакль чудесный! Игра актеров на 5 с +. Получили огромное удовольствие: смешной и добрый спектакль. Все актеры играли блестяще. Давно так не смеялись от души. Спасибо!

2
0
3
Zvezdun_07 Zvezdunov
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 1
19 августа 2009

Ушли сразу после первого действия. Хотя кому-то сзади понравилось. Видимо, люди далекие от театра, для которых сериалы, в которых снимаются Роман Мадянов и Татьяна Рудина - и есть высокое искусство. Не хочу ничего плохого сказать про актеров, думаю им просто нечего было играть. Легкого искрометного юмора как-то не заметила. Но единственное над чем раздавались одинокие смешки - это над тем, как Догилева изображала истеричную актрису-пьяницу, и над какими-то комментариями Бориса Щербакова уровня сериала Дальнобойщики. Короче сама пьеса слабая, играть нечего. Есть вещи пустые, но с интересным сюжетом, позитивные и действительно с юмором (такие легенькие комедии для поднятия настроения).
Короче, тем кто хочет получить заряд позитива и эстетическое удовольствие не советую. А для любителей высокого искусства - не советую даже совать носа.

1
0
9
Chepa_chups
13 отзывов, 218 оценок, рейтинг 17
27 декабря 2009

Буквально вернувшись со спектакля, пишу эту рецензию.. И Все только для того чтобы поделиться светлыми чувствами, которые после данного спектакля переполняют всю мою душу...
Этот спектакль-комедия действительно оставляет после себя теплое послевкусие)) Конечно в преддверии Нового года все вокруг кажется более романтичным и дружественным.. .
Но сегодня чувствовался профессионализм играющего состава, теплота и комизм иронии жизни, показанной в данном спектакле . И самое главное - положительный посыл спектакля был услышан зрителями, которые очень долго не отпускали актеров со сцены... Ведь главное - чтобы не случилось, не опускать руки и начинать жить снова)))
Огромное Спасибо, за столь теплые чувства актерам - Щербакову и Догилевой !!!

0
0
7
Илья Николаев
11 отзывов, 18 оценок, рейтинг 7
17 октября 2009

Четыре хороших актера играют в общем довольно смешную комедию. Мадянов, конечно, держит весь спектакль. Советую тем, кто хочет расслабить мозги и от души посмеяться.

0
0

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Афиша Daily
Все

Подборки Афиши
Все