Карманный театр

Постановка - Антреприза
Петр Штейн

Виктория
1 ноября 2005

Если вы влюблены, переживаете несчастную любовь или просто лирически настроены, тогда этот спектакль для вас. Наберитесь терпения, спектакль идет без антракта.

Збруев вас поразит душевностью воспоминаний о чем-то красивом, безвозвратно потеряном... Красиво, трогательно, волнительно, трепетно, просто и гениально.

Абдулов - искреностью и напористостью. Его персонаж - это кот, который любит гулять сам по себе. Прохаживаясь по карнизам домов и заглядывая в чужие окна, он играет любовь.Но очевидно, где-то там есть та, которую он действительно любит. Он ищет ее с помощью карманного фонарика в зрительном зале...

Шанина - долго и нудно будет изображать брошенную жену, ожидающую звонка бывщего мужа. Ей даже можно посочувствовать.

Алферова - покажет все свое актерское мастерство. Перед вами предстанет не только великолепная актриса, но и необыкновенная женщина. Сочетание женской красоты, пластичности движений, иронии на фоне трудностей - все это оставляет в душе зрителя очень теплые и приятные впечатления.

Я посвятила один вечер своей жизни этому спектаклю, и не считаю, что время было потрачено даром.