Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва

Спектакль
Путешествие Маленького принца

Постановка - Модерн
скачать приложение
100+ идейБотПлати частями
О спектакле
Это один из немногих семейных спектаклей, который будет интересен как детям, так и взрослым. Каждый находит в нем что-то свое: кто-то волшебную сказку, а кто-то — глубокую философскую историю. Режиссер Светлана Врагова обратилась к одному из самых поэтичных произведений мировой литературы, представив замечательную сценическую версию этой сказки-притчи. Перед восхищенными взорами маленьких и взрослых зрителей предстанет множество шаров-планет разного размера и цвета. Волшебная карусель начинает кружиться, и Маленький принц, оседлавший один из шаров-астероидов, отправляется в свое чудесное путешествие сквозь пространство звездного неба, сияющее тысячами разноцветных огней.
Детский
6+
1 час 10 минут, без антракта

Участники

Как вам спектакль?

Отзывы

7
no_logo
1 отзыв, 2 оценки, рейтинг 1
17 ноября 2007

Сегодня сходили на спектакль. Очень саркастическому ребенку, с которым ходил, понравилось – хороший знак! Можно отметить красивых актеров и достаточно не банальные декорации. В общем тем кто не читал «Маленького принца» будет очень интересно, тем кто читал, еще раз по тексту 
Ну и конечно в конце - «Мы в ответе за всех, кого приручили»
Детская часть – радуется, взрослая часть публики – умиляется и украдкой вытирает слезинки. Все как надо 
И еще камерность зала, и уютная обстановка.

Крайне положительно!

1
0
9
Nataly Vinogradova
39 отзывов, 39 оценок, рейтинг 8
23 января 2017

Перед новым годом ходили на этот спектакль! Ходили с дочкой 6,5 лет
Мы сидели очень удачно где-то в середине 5 ряда и хоть никаких подушек для детей не было, но ребенку было хорошо видно сцену и то, что на ней происходит.
Занавес открывается и мы... мы перемещаемся на планету маленького принца! "Как в планетарии", - восхитилась дочка! А потом добавила - "как карусель в планетарии!". Сцена была устроена очень интересно - полусфера, которая изображает планету и вокруг, как на карусели подвешены другие планеты. Причем конструкция крепкая, на планетах катались актеры и сама конструкция двигалась.
Спектакль идет 1 час и 15 минут, без антракта. Дочка полностью погрузилась в спектакль и не отвлекалась! Внимательно следила за путешествиями принца по планетам и подпевала песням героев
Спектакль очень добрый! Он учит нас любить, прощать и жить счастливо в гармонии с собой и окружающим миром!
Я очень рада, что мы сходили на него! Теперь настала пора прочитать книгу Антуана де Сент-Экзюпери!

0
0
9
Катерина Е.
4 отзыва, 4 оценки, рейтинг 1
28 ноября 2016

Были на спектакле в минувшую субботу. Очень понравилось и мне, и шестилетнему зрителю. Динамичный и увлекательный спектакль с глубоким смыслом. Отличная музыка и песни.
Полный зал детей в течение часа завороженно смотрел на сцену, где в лаконичных декорациях системы планет Маленький принц постигал мир взрослых. Родители от детей не отставали - ловили мгновения счастливого детства.
Спасибо! Это был отличный спектакль!
Обязательно придем к вам в гости еще!

0
0
9
Лия Гиззатуллина
1 отзыв, 0 оценок, рейтинг 0
22 апреля 2015

На мой неискушенный взгляд, это лучшее, что мы с дочкой смотрели за последний год. Все и постановка, и музыка, и хореография и художественное оформление сделаны с таким вкусом и тек профессионально, что у меня нет слов. В зале были дети даже 4-х лет, вели они себя очень хорошо, но было также много школьников, которым очень понравился спектакль и они сидели тихо,не шумели.что часто случается,когда ходят на мероприятие с классом. Я рекомендую этот спектакль, сходите - не пожалеете.

0
0
9
Анастасия Невмержицкая
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
24 января 2015

Отличный спектакль! Ходили с пятилетками, инсценировка с планетами обыграна здорово, ребята актеры молодцы! Детям понравилось, нам с мужем тоже!

0
0

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Афиша Daily
Все

Подборки Афиши
Все