7.8

(1'55'', 1 антракт).

Obozrevatel1
5 октября 2007

Скрипалев -БРАВО!!!
Лучший Петр за все время, которое я знаю спектакль.
Сегодня реально плакал в театре, чего за мной давненько не наблюдалось. И какой интерес увидить музыкальных артистов в чисто драмматическом спектакле!!!
Елки-палки, они же все уникальны! Где только Чихачев нашел такой актерский состав - поют, танцуют, играют и прочее и прочее...
Народ! Все в театр Чихачева!!!

Fanteatr
1 октября 2007

Был на спектакле 30 сентября. Мнение о театре не поменял. Но спектакль не однозначный. После двух абсолютно противоположных друг к другу мюзиклов, которые посмотрел в театре Чихачева, вдруг увидел фактически драмматический спектакль с элементами очень хорошего балета.
Поначалу удивился. Потом смотрел с нарастающим удовольствием. Елки-палки! Актеры, которые отлично поют и танцуют и в драмматических ролях выглядят убедительно!!!
Честно говоря 1 акт оставил не такое яркое впечатление, как второй. Это скорее затянувшийся пролог. Так сказать, необходимость ввести зрителя в курс событий, создать атмосферу. Некие зарисовки или наброски к жизни 17 века...
Зато во втором начинают кипеть такие страсти!
Петр - совсем юный, чего трудно ожидать в театрах, актер. Справляется с ролью не очень ровно, но в целом хорошо. Как я узнал после спектакля, у него это была премьера. Поздравляю! Думаю, еще 2-3 спектакля и будет просто гениально. Трудно же входить в уже сыгранный ансамбль.
Прекрасные работу у балетной группы. Очень пластичные, музыкальные артисты.
В целом спектакль понравился. Готов рекомендовать его всем.

Grinpeas
3 сентября 2007

Не ожиданный спектакль для театра Чихачева.
Не очень музыкальный, но очень драмматический. Истинно русская история. Причем малоизвестная. Такая работа режиссерская, что просто озноб берет.
Декорации, как всегда, на высоте! Костюмы - любой музей позавидует!!!
Но то, как работают актеры - словами не передать. Надо идти и смотреть. Иначе не поверите. На сцене - живые люди. Браво!!!