6.7

Принцесса на горошине

Постановка - Театр детской книги «Волшебная лампа»
Самый домашний спектакль театра детской книги «Волшебная лампа».

Сказочник и Волшебница помогают крохотным куклам сыграть две сказки Андерсена — «Принцессу на горошине» и «Свинопас». Самый домашний спектакль театра детской книги «Волшебная лампа».

• Принцесса на го�рошине – афиша
Кукольный
Владимир Штейн
50 минут, 1 антракт

fcz
2 декабря 2008

Мы с детьми открыли для себя удивительный новый театр: "Волшебная лампа". Он не похож ни на один детский театр Москвы. Здесь все дышит интеллигентностью, преданностью искусству и любовью к детям. Спектакль "Принцесса на горошине" потряс нас до глубины души. Какие изумительные куклы - таких и в музее не встретишь! Как поют актеры! Как двигаются! ВСе очнеь интимно, камерно. И столько во все вложено любви, просто удивительно, что такая красота и доброта сохраняется в наше страшное время. спасибо огромное! Обязательно приедм к вам снова!

Настя Ларионова
25 августа 2014

А мы ходили в "Волшебную лампу" на "Принцессу на горошине" 17 августа. Очень трогательный музыкальный спектакль, актеры играют за себя и за кукол, танцуют и поют. Спектакль состоит из 2х частей- Свинопас и Принцесса на горошине. Перед спекактем детишек учат как вести себя в театре, какое волшебное слово нужно кричать после спектакля и дают позвонить в колокольчик. Дочке очень понравилось, просится теперь на Виини-Пуха в этот театр. Спасибо театру и его внимательным сотрудникам!

мария
3 февраля 2012

Меня театр разочаровал. И само помещение: раздеться толком негде, ощущение такое, что находишься в дешевом офисе на первом этаже, а не в театре. В театре хочется видеть красивые залы, красивые лестницы, красивый зал. Не обязательно большой - просто красивый. Хочется, чтобы театр был праздником. И спектакль разочаровал. Возможно, сделали неправильный выбор. Куклы маленькие. Актеры нормальные. Такой спектакль хорош для детского праздника на дне рождения или в саду, но не для похода в театр.