Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
4.7

Спектакль
Любовь. Фантазии. Инопланетяне...

Постановка - Бенефис
скачать приложение
100+ идейБотПлати частями
О спектакле
Но мы не знаем только, откуда приходит, и куда уходит любовь…Взрослые дети хотят сами решать свою судьбу, и влюбляются совсем не в тех, как считают их родители. Взволнованные мамы и тетушки вмешиваются, пытаются «помочь», направить. В этом спектакле есть все: любовь, романтика, мечты о вселенском счастье… и музыка, музыка! Два современных барда сопровождают и, словно, комментируют поступки и действия героев.
  • Любовь. Фантазии. Инопланетяне... – афиша
  • Любовь. Фантазии. Инопланетяне... – афиша
  • Любовь. Фантазии. Инопланетяне... – афиша
  • Любовь. Фантазии. Инопланетяне... – афиша
  • Любовь. Фантазии. Инопланетяне... – афиша
Драматический
16+
Анна Неровная
2 часа 10 минут

Участники

Как вам спектакль?

Отзывы

7
Дмитрий
57 отзывов, 151 оценка, рейтинг 50
6 апреля 2009

Достойное представление. Весьма рекомендую. Особенность театра – оч. маленький зал, все настолько близко, что актеры не имеют возможности ни на секунду ошибиться даже в нюансах мимики. Открыл для себя Драматического Актера, но не шута сериального – Александра Симонец. Великолепна Алёна Пузина. Надеюсь, Метр Колягин её увидит и заберёт, как забрал Скворцова из "Станиславского". Дарование сей девушки достойно большей сцены высшего уровня. Живое пение бардов в тему – однозначный плюс режиссуры, без него спектакль даже сложно представить.

0
0
7
Мария
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
26 октября 2007

Получила от спектакля истинное эстетическое и душевное удовольствие. И смеялась от души, и плакала... Оригинальная постановка, прекрасное живое музыкальное оформление (отдельное спасибо Кирочке Малыгиной и Саше Щербина, замечательным бардам). Спектакль о Любви (во всех ее проявлениях) - о страданиях и радостях,сопряженных с этим Чувством. О личностном становлении. О духовности - на словах и истинной. Я увидила в нем многое, меня тронувшее до глубины души. Добрый и эмоциональный спектакль. Огромное спасибо А.Неровной и всем актерам.

0
0

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Афиша Daily
Все

Подборки Афиши
Все