Все отзывы о спектакле Бременские музыканты

Постановка Белорусский вокзал

Лучшие отзывы о спектакле «Бременские музыканты»

• 23.11.2003 были с сыном (4.5 года) на спектакле "Бременские музыканты". Ушли после 15 минут просмотра. Ужасная постановка! Актеры не разговаривают, а кричат! Такое чувство, что очень хотят побыстрее закончить с представлением и пойти по своим делам. Все песни - под фонограмму, и это бы ничего, если бы актеры могли рот в соответствии с ней открывать. Через 10 мин. представления ребенку стало скучно - спросил, когда закончится спектакль.
      Насколько красив (и понятен детям) оригинальный мультфильм - настолько испорчена эта постановка! Бездарность полная!

17 декабря 2003
    • Совершенно разочарована театром, постановкой и актерами. Откровенная халтура. И уж точно не стоит затраченных денег. Театр начинается с вешалки? - нет. Театр начинается с грязного фойе, в зрительном зале почему то пахнет кошками, актеры играют механически, в фонограмму абсолютно не попадают, абсолютно бездарная постановка. Нет изюминки, нет легкости, нет наслаждения.

15 июня 2004
    • Пару недель назад посетил спектакль с дочкой 6 лет. Актеры играли не "по-детски", без откровенной халтуры: видно, что стараются. Костюмы красивые и дорогие.

Но разочаровала сама пьеса. Действие идет точно по мультфильму, выдумки никакой, если не считать нескольких каламбуров, которые маленьким детям абсолютно не понятны. Особо удручало исполнение длинных песен - под фонограмму из мультфильма - что сбивало темп и затягивало действие.

Sorry, но такое зрелище едва ли стоило 450р.х2 (не считая платы за заказ билетов).

6 сентября 2003
    • Две недели назад мы с сынишками (4 года и 11 лет) были на спектакле. Всем ужасно понравилось!!! Понравилось всё - игра актеров (безупречная), музыкальное сопровождение (дети пытались подпевать), постановка, костюмы, декорации. Младший так сидел просто с открытым ртом. Я его не узнавала... Замечу, взрослым тоже было нескучно. Проскакивали шутки, понятные только им. Так что спектакль действительно для семейного просмотра.
      Теперь собираемся на "Волшебник изумрудного города" и берем с собой и папу.
      Всем советуем: приходите, не пожалеете. Кстати, билеты свободно продаются перед началом спектакля за 100 руб., садишься на любое свободное место.

3 марта 2004
10 театральных премьер для детей и подростков в декабре
театральных премьер для детей и подростков в декабре
10 театральных премьер для детей и подростков в декабре
9 лучших мультсериалов для изучения английского
лучших мультсериалов для изучения английского
9 лучших мультсериалов для изучения английского