Люди и мыши

Постановка - Продюсерская компания «Аметист»
Дмитрий Харатьян и Александр Балуев в спектакле по повести Джона Стейнбека

Спектакль по повести Джона Стейнбека «О мышах и людях» поставили в 1996 году, тогда он был удостоен звания «Лучшее театральное событие». Трогательная история про двух добрых и доверчивых парней, которым не находится места в жестоком мире, получилась действительно душещипательной. Дуэт Дмитрия Харатьяна и Александра Балуева, в свою очередь, обеспечил спектаклю внушительный зрительский успех на многие годы вперед.

Михаил Горевой

Галина
3 июля 2012

Спектакль потрясающий. Ходила на него давно - несколько лет назад, но сила воздействия была настолько мощной, что в сознании он остался, как лучший из виденных мною театральных постановок.
После него на такой "волне" впечатлений, стала регулярно ходить на разные спектакли. И к сожалению ни один не произвел на меня такого сильного впечатления

Александра
26 июля 2013

Недавно вернулись из театра. Это невероятная постановка, которая просто захлестнула эмоциями! Огромное спасибо режиссеру Михаилу Горевому, который смог передать и моментально позволил погрузиться в эту драматическую, трогательную атмосферу. Спасибо Дмитрию Харатьяну и Александру Балуеву!!!! Шикарный дуэт дал прочувствовать всю глубину этой постановки.
Очень сильный спектакль и великолепные актеры. Спасибо еще раз!!!!!!

Анастасия Карпова
2 марта 2010

Не слушайте, это как раз-таки стоит потраченных и времени, и денег, если, конечно, вы ждете от искусства какой-то смысловой нагрузки, драматического, интересного, интригующего сюжета и чего-то, что заставляет задуматься о доброте, о дружбе, о долге. Если нет, то, и правда, лучше не ходить, а сходить на какую-нибудь пошлую комедию.

Кристина
27 июля 2013

Вчера были на спектакле!!!!Море эмоции))Было все и слезы и смех.Смотрится на одном дыхании, игра актеров невероятная,очень сильно передали эмоции героев.Сложилось впечатление ,что ,эти 2 часа мы переживали все происходящие на сцене вместе с героями.Хочется сказать огромное спасибо Михаилу Витальевичу Горевому,за этот замечательный спектакль!!!!!!!!!!!!!!!

Наталья Гусева
1 февраля 2009

Смотрели спектакль в Ярославле. Не стоит того, чтобы тратить свое время и свои деньги. Очень разочарованы.