Москва

Спектакль
Люди и мыши

Постановка - Продюсерская компания «Аметист»
скачать приложение
100+ идейБотПлати частями
Дмитрий Харатьян и Александр Балуев в спектакле по повести Джона Стейнбека

Спектакль по повести Джона Стейнбека «О мышах и людях» поставили в 1996 году, тогда он был удостоен звания «Лучшее театральное событие». Трогательная история про двух добрых и доверчивых парней, которым не находится места в жестоком мире, получилась действительно душещипательной. Дуэт Дмитрия Харатьяна и Александра Балуева, в свою очередь, обеспечил спектаклю внушительный зрительский успех на многие годы вперед.

  • Люди и мыши – афиша
  • Люди и мыши – афиша
  • Люди и мыши – афиша
  • Люди и мыши – афиша
  • Люди и мыши – афиша
Драматический
18+
Михаил Горевой
2 часа 20 минут, 1 антракт

Участники

Как вам спектакль?

Отзывы

9
Галина
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 5
3 июля 2012

Спектакль потрясающий. Ходила на него давно - несколько лет назад, но сила воздействия была настолько мощной, что в сознании он остался, как лучший из виденных мною театральных постановок.
После него на такой "волне" впечатлений, стала регулярно ходить на разные спектакли. И к сожалению ни один не произвел на меня такого сильного впечатления

4
0
9
Александра
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 3
26 июля 2013

Недавно вернулись из театра. Это невероятная постановка, которая просто захлестнула эмоциями! Огромное спасибо режиссеру Михаилу Горевому, который смог передать и моментально позволил погрузиться в эту драматическую, трогательную атмосферу. Спасибо Дмитрию Харатьяну и Александру Балуеву!!!! Шикарный дуэт дал прочувствовать всю глубину этой постановки.
Очень сильный спектакль и великолепные актеры. Спасибо еще раз!!!!!!

3
0
9
Анастасия Карпова
1 отзыв, 5 оценок, рейтинг 4
2 марта 2010

Не слушайте, это как раз-таки стоит потраченных и времени, и денег, если, конечно, вы ждете от искусства какой-то смысловой нагрузки, драматического, интересного, интригующего сюжета и чего-то, что заставляет задуматься о доброте, о дружбе, о долге. Если нет, то, и правда, лучше не ходить, а сходить на какую-нибудь пошлую комедию.

3
0
9
Кристина
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 2
27 июля 2013

Вчера были на спектакле!!!!Море эмоции))Было все и слезы и смех.Смотрится на одном дыхании, игра актеров невероятная,очень сильно передали эмоции героев.Сложилось впечатление ,что ,эти 2 часа мы переживали все происходящие на сцене вместе с героями.Хочется сказать огромное спасибо Михаилу Витальевичу Горевому,за этот замечательный спектакль!!!!!!!!!!!!!!!

2
0
3
Наталья Гусева
2 отзыва, 2 оценки, рейтинг 3
1 февраля 2009

Смотрели спектакль в Ярославле. Не стоит того, чтобы тратить свое время и свои деньги. Очень разочарованы.

2
0

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Афиша Daily
Все

Подборки Афиши
Все