Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
8.7

Спектакль
Скупой

Постановка - Театр Российской Армии
скачать приложение
100+ идейБотПлати частями
О спектакле
Драматический
12+
Борис Морозов
2 часа 50 минут, 1 антракт

Участники

Как вам спектакль?

Отзывы

9
Tururu
2 отзыва, 2 оценки, рейтинг 1
23 марта 2012

Борис Плотников - гениален. Спектакль - это просто его бенефис, и невозможно сыграть Гарпагона лучше, чем он !

0
0
9
Екатерина Волкова
2 отзыва, 24 оценки, рейтинг 0
19 марта 2012

Спектакль чудесный! первая часть немного затянута, но во второй части - неожиданный конец,действо,музыка! Скупого играет народный артист России - Плотников! он просто ШИКАРЕН! советую посмотреть, тем более что билеты недорогие. Сидела на втором ряду амфитеатра 22 место - прямо посередине, на высоте - впереди нет ничьих голов, хорошо видно! и самое главное, что спектакль прошел не впустую, после - целый вечер обсуждений.

0
0
9
kyara1971
2 отзыва, 2 оценки, рейтинг 1
3 сентября 2008

Попала на этот спектакль совершенно случайно: пошла на спектакль "Странная миссиис Сэвидж", но перепутала залы, поскольку шла в театр Российской Армии в первый раз, и осознала свою ошибку уже когда спектакль начался. Ничуть не сожалею об этой замечательной ошибке, потому что специально возможно на Скупого не пошла бы.
Блестящий спектакль!!! Борис Плотников великолепен!!! Актер с Большой буквы, играет потрясающе, импровизирует, с хорошим настроением, с любовью, с куражом, и все молодые актеры,занятые в этом спектакле, ему под стать. За все, что посмотрела в 2007 году, этот спектакль один из самых лучших. Всем очень рекомендую и советую, получите огромное удовольствие !!!

0
0

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Афиша Daily
Все

Подборки Афиши
Все