8.7

Постановка - Театр Российской Армии
Борис Морозов

Tururu
23 марта 2012

Борис Плотников - гениален. Спектакль - это просто его бенефис, и невозможно сыграть Гарпагона лучше, чем он !

Екатерина Волкова
19 марта 2012

Спектакль чудесный! первая часть немного затянута, но во второй части - неожиданный конец,действо,музыка! Скупого играет народный артист России - Плотников! он просто ШИКАРЕН! советую посмотреть, тем более что билеты недорогие. Сидела на втором ряду амфитеатра 22 место - прямо посередине, на высоте - впереди нет ничьих голов, хорошо видно! и самое главное, что спектакль прошел не впустую, после - целый вечер обсуждений.

kyara1971
3 сентября 2008

Попала на этот спектакль совершенно случайно: пошла на спектакль "Странная миссиис Сэвидж", но перепутала залы, поскольку шла в театр Российской Армии в первый раз, и осознала свою ошибку уже когда спектакль начался. Ничуть не сожалею об этой замечательной ошибке, потому что специально возможно на Скупого не пошла бы.
Блестящий спектакль!!! Борис Плотников великолепен!!! Актер с Большой буквы, играет потрясающе, импровизирует, с хорошим настроением, с любовью, с куражом, и все молодые актеры,занятые в этом спектакле, ему под стать. За все, что посмотрела в 2007 году, этот спектакль один из самых лучших. Всем очень рекомендую и советую, получите огромное удовольствие !!!