Москва
1.8

Спектакль
Мастер и Маргарита

Постановка - Арбат
скачать приложение
100+ идейБотПлати частями
Антрепризная постановка по Булгакову

В 2003 году спектаклем «Мастер и Маргарита» открылся Московский независимый театр под руководством Дмитрия Рачковского: Воланда играл Виктор Авилов, Маргариту — Ольга Кабо. В постановке Валерия Беляковича действие происходило в дурдоме имени Ленина, а все персонажи были плодом больного воображения поэта Бездомного. С тех пор в спектакле-долгожителе не раз менялся актерский состав. Теперь в роли Маргариты — героиня «Антикиллера» и мастер спорта по синхронному плаванию Любовь Толкалина.

Драматический
16+
Дмитрий Рачковский

Участники

Как вам спектакль?

Отзывы

9
Razzle Wolf
19 отзывов, 25 оценок, рейтинг 69
29 февраля 2008

Грандиозный спектакль представляет собой смелую совершенно новую трактовку бессмертного романа М.А. Булгакова "Мастер и Маргарита". Действие спектакля происходит в театре профессора Воланда, где актерами является его свита, которая лихо закручивает сюжет вокруг истории Мастера и Маргариты. Любовь и предательство, жизнь и смерть, неразгаданная тайна жизни Сына Божьего и истина, о которой не знает никто. И страна, похожая на огромный дурдом.

Этот спектакль не только даст возможность зрителю понять, остро прочувствовать и еще раз пережить потрясение вместе с героями М. Булгакова, но также позволит блеснуть необыкновенному таланту исполнителей. Незабываема в роли Маргариты Анна Самохина; невозмутим, галантен и неумолим в роли Понтия Пилата обаятельный Ивар Калныньш; полон любви и трагичности Мастер в исполнении Владимира Филатова. Яркая и выразительна свита Воланда (актер Евгений Сокольченко): вальяжный, невозмутимый и в меру наглый Бегемот (актер Валентин Мельник); философски корректный Азазело; очаровывающая и леденящая душу Гелла. Потрясающая игра великолепного актерского ансамбля, оригинальная музыка, зажигательные танцы, феерическое лазерное шоу - незабываемое зрелище, запоминающееся на всю жизнь.

3
0
9
Андрей Ивойлов
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 1
20 апреля 2010

Здравствуйте!
Вчера я ходил на этот спектакль. Отличная игра актеров. Очень понравилось советую сходить всем=)

1
0

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Афиша Daily
Все

Подборки Афиши
Все