Постановка Арбат

1.8
Фото Razzle Wolf
Фото Razzle Wolf

Грандиозный спектакль представляет собой смелую совершенно новую трактовку бессмертного романа М.А. Булгакова "Мастер и Маргарита". Действие спектакля происходит в театре профессора Воланда, где актерами является его свита, которая лихо закручивает сюжет вокруг истории Мастера и Маргариты. Любовь и предательство, жизнь и смерть, неразгаданная тайна жизни Сына Божьего и истина, о которой не знает никто. И страна, похожая на огромный дурдом.

Этот спектакль не только даст возможность зрителю понять, остро прочувствовать и еще раз пережить потрясение вместе с героями М. Булгакова, но также позволит блеснуть необыкновенному таланту исполнителей. Незабываема в роли Маргариты Анна Самохина; невозмутим, галантен и неумолим в роли Понтия Пилата обаятельный Ивар Калныньш; полон любви и трагичности Мастер в исполнении Владимира Филатова. Яркая и выразительна свита Воланда (актер Евгений Сокольченко): вальяжный, невозмутимый и в меру наглый Бегемот (актер Валентин Мельник); философски корректный Азазело; очаровывающая и леденящая душу Гелла. Потрясающая игра великолепного актерского ансамбля, оригинальная музыка, зажигательные танцы, феерическое лазерное шоу - незабываемое зрелище, запоминающееся на всю жизнь.

29 февраля 2008
Фото Андрей Ивойлов
Фото Андрей Ивойлов

Здравствуйте!
Вчера я ходил на этот спектакль. Отличная игра актеров. Очень понравилось советую сходить всем=)

20 апреля 2010