Доктор-шоу, или Кабаре-03

Постановка - МОСТ
Разыгранные студентами сценки из больничной жизни
Евгений Славутин
(2`10``).

Степан Караваев
19 марта 2011

Да, да, это тоже спектакль театра МОСТ. Очень рад, что его можно будет увидеть на новой сцене. Видел, когда спектакль еще шел на сцене театра Джигарханяна, но всегда знал, что это МОСТ. Спектакль сделан в виде серии музыкальных и юмористических номеров, которые показывают пациенты больницы. Но не надо думать, что это подразумевает что-то тяжелое и слишком серьезное. Наоборот, все очень легко, весело, смешно.
Постараюсь прийти еще раз, чтобы получить заряд крайне положительной энергии. Интересно также, как будет смотреться спектакль на новой сцене театра, наверное, по-другому, но точно не менее эффектно.

Полина Макеева
24 мая 2011

Прекрасный спектакль, если хотите провести вечер в душевной компании и посмеяться от души! Очень легкий. Причем, программа меняется! Друзья делились впечатлениями и оказалось, что они видели номера, которых не было в программе, когда я ходила. Поэтому пойду еще. Да и дежурные врачи, и медсестры тоже не дают скучать. В общем, все как в нормальном санатории. К сожалению, идет не очень часто, поэтому трудно попасть.

Мария Антонова
2 апреля 2011

Спектакль для истинных ценителей юмора высочайшего класса.
Без пошлостей и сарказма.
Молодые, улыбающиеся лица. Танцы, песни, пародии и скрипка.
Завораживает.
Кабаре 03 в театре МОСТ - прекрасное средство от усталости, плохого настроения и жизненных неурядиц.
Спектакль начинается не на сцене с третьим звонком, а сразу на входе в театр. Синие лампы кварцевания в коридорах и на лестнице, сотрудники в белых халатах, здоровая и полезная пища в буфете и прочая медицинская тематика повсюду.

Боб
23 мая 2011

Был на этом шоу ещё лет 5 назад,но тогда даже не знал,что это театр МОСТ)))
Помню,что там было весело и номер с балеринами - очень смеялся)
Надеюсь он ещё остался - пойду на выходных!)
Никто кстати компанию составить не хочет?)))

Олег Иннокентьевич Коновалюк
1 апреля 2011

Какое точное видение нашей системы здравоохранения.
Больные врачи и притворяющиеся больные.
Для театрального спектакля очень необычно. Так и не смог определиться с жанром.
Актерски всё очень точно подмечено, режиссерски грамотно поставлено.
И так от всего этого смешно, хотя на самом деле надо плакать. Но это уже философия.

Спктакль собран из множества ярких зарисовок на медицинскую тематику, пародийных номеров на звезд отечественной эстрады и телевидущих, музыкальных и танцевальных пауз.