6.7

Галина Волчек
2 часа, 45 минут, 1 антракт

майя сердюкова
27 октября 2009

Спектакль очень подходит для отдыха после трудного рабочего дня! на 2 часа можно забыть обо всём и погрузиться в монотонный убаюкивающий темп действия на сцене! Супер-актёры в этом спектакле с первой минуты и до последней располагают к себе и приковывают внимание!
История очень проста и в тоже время не знаешь, чем закончится спектакль!
Мне очень понравился герой, которого играл Валентин Гафт, испытываешь во время спектакля к нему противоречивые чувства! Я думаю, что это безусловно главный герой спектакля!
В целом спектакль заслуживает внимания зрителей, мне очень понравился!
ВСЕМ СОВЕТУЮ!

egortut
26 октября 2009

нормальная история для дождливого осеннего вечера. Легкий вечер мэтров современника. Смех и слезы, бис и овации

piligrim69
31 мая 2009

Действие происходит в Англии, в большом портовом городе, на протяжении одного вечера и в стенах одной и той же комнаты. Пьеса-еврейский анекдот, смешной и грустный одновременно. Сюжет сватовства, смешной и печальный. Мелодрама согревает зрителей чужой бедой, и в этом коварство жанра, требующего непременной любви к героям, как к самим себе. И кому-то станет легче от того, что он одинок не так, как он думал.

Сергей Сапрыкин
6 ноября 2010

История о еврейской семье, живущей в Англии. Уже немолодой брат пытается выдать замуж 54-летнюю сестру. Жених - пожилой мужчина из Иерусалима. Потенциальные супруги бедны, но пытаются произвести друг на друга благоприятное впечатление. Спектакль пронизан шутками из еврейской жизни: выливать масло обратно в бутылку после жарки картошки - вот признак экономной хозяйки. Но весь тон спектакля драматичен. Нелегко устроить свое счастье таким сложным людям!

AnaMur
5 ноября 2009

Теплая осенняя история про одиночество, любовь, терпимость, надежду. Хороший спектакль с хорошими актерами. Всего в меру - юмора, чувственности, абсурда, грусти... Рекомендую к просмотру, особенно милым дамам. Получите удовольствие.