Москва
6.7

Спектакль
Трудные люди

Постановка - Современник. Основная сцена
скачать приложение
100+ идейБотПлати частями
О спектакле
Драматический
Галина Волчек
2 часа, 45 минут, 1 антракт

Участники

Как вам спектакль?

Отзывы

9
майя сердюкова
29 отзывов, 216 оценок, рейтинг 59
27 октября 2009

Спектакль очень подходит для отдыха после трудного рабочего дня! на 2 часа можно забыть обо всём и погрузиться в монотонный убаюкивающий темп действия на сцене! Супер-актёры в этом спектакле с первой минуты и до последней располагают к себе и приковывают внимание!
История очень проста и в тоже время не знаешь, чем закончится спектакль!
Мне очень понравился герой, которого играл Валентин Гафт, испытываешь во время спектакля к нему противоречивые чувства! Я думаю, что это безусловно главный герой спектакля!
В целом спектакль заслуживает внимания зрителей, мне очень понравился!
ВСЕМ СОВЕТУЮ!

3
0
5
egortut
201 отзыв, 472 оценки, рейтинг 380
26 октября 2009

нормальная история для дождливого осеннего вечера. Легкий вечер мэтров современника. Смех и слезы, бис и овации

1
0
5
piligrim69
46 отзывов, 127 оценок, рейтинг 40
31 мая 2009

Действие происходит в Англии, в большом портовом городе, на протяжении одного вечера и в стенах одной и той же комнаты. Пьеса-еврейский анекдот, смешной и грустный одновременно. Сюжет сватовства, смешной и печальный. Мелодрама согревает зрителей чужой бедой, и в этом коварство жанра, требующего непременной любви к героям, как к самим себе. И кому-то станет легче от того, что он одинок не так, как он думал.

1
0
9
Сергей Сапрыкин
38 отзывов, 57 оценок, рейтинг 57
6 ноября 2010

История о еврейской семье, живущей в Англии. Уже немолодой брат пытается выдать замуж 54-летнюю сестру. Жених - пожилой мужчина из Иерусалима. Потенциальные супруги бедны, но пытаются произвести друг на друга благоприятное впечатление. Спектакль пронизан шутками из еврейской жизни: выливать масло обратно в бутылку после жарки картошки - вот признак экономной хозяйки. Но весь тон спектакля драматичен. Нелегко устроить свое счастье таким сложным людям!

0
0
7
AnaMur
11 отзывов, 11 оценок, рейтинг 21
5 ноября 2009

Теплая осенняя история про одиночество, любовь, терпимость, надежду. Хороший спектакль с хорошими актерами. Всего в меру - юмора, чувственности, абсурда, грусти... Рекомендую к просмотру, особенно милым дамам. Получите удовольствие.

0
0

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Афиша Daily
Все

Подборки Афиши
Все