Москва
3.2

Спектакль
Весь Ваш Антоша Чехонте

Постановка - МХАТ Горького
скачать приложение
100+ идейБотПлати ча�стями
О спектакле
Драматический
12+
Эмиль Лотяну-мл.
2 часа 20 минут, 1 антракт

Участники

Как вам спектакль?

Отзывы

3
valerkka
26 отзывов, 57 оценок, рейтинг 49
20 ноября 2011

Спектакль "Весь Ваш Антоша Чехонте" меня разочаровал. Ушли после первого акта, который являлся также окончанием первой пьесы "Медведь". Другого я ожидал от первого похода в МХАТ им. Уныло как-то всё, растянуто, переиграно.

1
0
5
Александра
4 отзыва, 6 оценок, рейтинг 4
10 марта 2012

Ожидали бОльшего от любимого МХАТа... Спектакль не впечатлил: скучноват, затянут, не увлекает, а финал второй пьесы стал неожиданностью - хотелось сказать "и все?!". Хотя может быть мы просто не поняли этой пьесы.
В МХАТе очень много сильных и интересных постановок, увы, но это не одна из них.

0
0
?
Владимир
67 отзывов, 79 оценок, рейтинг 50
12 января 2006

Спектакль "Весь ваш Антоша Чехонте" состоит из двух пьес: "Медведь" и "Юбилей". Говорить о великолепии чеховских пьес, рассказов, сюжетов, я думаю, не надо. Любое его произведение всегда вызывает неподдельный интерес зрителя. Чеховские сюжеты не являются детищем своего времени, - они вечны, так как в них показывается человек. Человек со всех его сторон: хороших и не очень.

Великолепно поставлен "Медведь". Потрясает и притягивает внимание игра заслуженной артистки Карелии и России Лидии Матасовой. Интересен персонаж в исполнении заслуженного артиста России Александра Самойлова.

В "Юбилее" зрителей порадуют Народная артистка России Маргарита Юрьева, Народный артист России Иван Криворучко, заслуженная артистка России Генриетта Ромодина.

"Юбилей" и "Медведь" - замечательно поставленные весёлые пьесы, с отменными декорациями в стиле классического русского и советского театров, с замечательными актёрами. Приходите, это интересные и качественные вещи! Во МХАТе им. Горького не допускают халтуры! Этот театр - один из немногих островков настоящего русского искусства.

0
0

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Афиша Daily
Все

Подборки Афиши
Все