8.2

Мой папа самый-самый!

Постановка - Бенефис
100+ идейБотПлати частямиРестораны рядом

Расписание сеансов

Хотите познакомиться с Волком, который пишет стихи? Приходите к нам на спектакль! Мы познакомим вас с таким замечательным Волком-поэтом! Он бормочет строчки, подыскивая рифмы, и тихо и мирно живёт в театральном лесу. Он — романтик, наш сказочный Волк, и ничего не понимает в бизнесе, куда его втягивает хитрая подружка Лиса. Ну, и случилось то, что только и могло случиться в нашей сказке: вместо курочки, несущей золотые яйца, вылупился Петушок. Волк принял его, как сына. Волк оказался самым лучшим, самым любящим и самым нежным отцом.
Детский
Анна Неровная

Yulia Chetverkina
31 октября 2017

Мы ходили с 5 летним сыном в пятницу,был полный зал школьников ,смех и веселье)! Весь спектакль дети хохотали,грустили,помогали героям,так как действие интерактивное. Сыну понравилось очень,мне тоже,хотя я не люблю театр. Особенно хочу выделить волка и цыпленка, прекрасные актеры. Сыну больше понравились зайцы. 1.15ч пролетели незаметно. Рекомендую,тем более билеты супердешевые. На первый ряд 700р,а дальше можно купить за 300.

Наталья Прасолова
26 апреля 2015

Отличный добрый спектакль для детей! именно спектакль, а не шоу, потому что с душой и со смыслом! дочка (5,5 лет) так переживала за доброго волка, что даже расплакалась!

MDT Benefis
28 марта 2013

В. Улановский, В. Орлов | мюзикл по сюжетам русско-народных сказок

Вас ждет веселая и вполне современная история о меркантильной Лисице и Волке-графомане, пишущем на досуге стихи. Плутовка Лиса и хитрый Волк решили высидеть украденное у Курочки Рябы яйцо. Правда, вместо ожидаемой новой курочки, которая стала бы нести для похитителей золотые яички, вылупился петушок. Лиса, разумеется, на такой поворот не рассчитывала и теперь ужасно злится. Ну, а Волк вопреки всем ожиданиям вдруг почувствовал прилив отцовских чувств к новорожденному…
На Московском фестивале спектаклей для детей малых форм «Сказочный мир» за роль «Волка» Владимир Костин был удостоен звания лауреата в номинации «ЛУЧШАЯ МУЖСКАЯ РОЛЬ» (10.11.2007 г.)

Ограничение по возрасту: 6+
Спектакль идёт без антракта, продолжительность спектакля — 1 ч. 15 мин.
Премьера спектакля состоялась в 1990 году.

В спектакле заняты:

Волк — Самад Мансуров/Владимир Костин
Лиса — Олеся Ильмукова/Дарья Айрапетова
Цыплёнок Петя — Оксана Климова/Алина Пузина
Бим — Елизавета Бородина
Бам — Семён Почивалов/Роман Данилов

Постановочная группа:

Режиссер-постановщик — заслуженная артистка России, заслуженный деятель искусств Анна Неровная
Сценография и костюмы — Андрей Пронин
Балетмейстер — Татьяна Тимофеева
Музыкальный руководитель — Ирина Уварова
Художник по гриму — Тамара Карсова
Художник по свету — Михалевский Тарас

Маргарита Карелина
1 февраля 2012

Музыкальная веселая сказка о том, что зло и обман наказываются, а справедливость и добро — побеждают! В этой сказке главную роль злодея играет Лиса, которая подбивает Волка — лирика и поэта, на неблаговидный поступок, предлагая ему выкрасть золотое яйцо Курочки Рябы. В итоге расчетливая Лиса остается при «своем интересе».
Впрочем, лучше все увидеть своими глазами!

Для детей от 4-х лет
Спектакль идёт без антракта, продолжительность спектакля — 1 ч. 15 мин.
Премьера спектакля состоялась в 1990 году.