8.3

Постановка - Театр кукол им. Образцова
100+ идейБотПлати частямиРестораны рядом

Расписание сеансов

Описание организатора
«Необыкновенный концерт» – это комическое кукольное ревю, в котором куклы пародируют артистов самых разнообразных жанров: тут певцы и певицы, танцоры и музыканты, цирковые дрессировщики и фокусники. Спектакль объехал сотни городов нашей страны и более сорока иностранных государств. Как спектакль-рекордсмен по праву занесен в книгу рекордов Гиннеса, поскольку его посмотрело самое большое число зрителей в мире. Пользуется огромной зрительской любовью и в наши дни. Ведёт «Необыкновенный концерт» кукольный конферансье – Эдуард Апломбов. Он обладает даром мгновенно вызывать улыбку зрителей. Обожает сплошные аплодисменты. Уникальный полиглот: без задержки отпускает шутки и каламбуры на двадцати четырех языках мира, в том числе на таких как фарси и хинди. Неподражаем и неотразим! Не принимайте его слов на веру!
Кукольный, Драматический
2 часа, 1 антракт

Sangryl
6 января 2013

Спектакль разменял 9000 раз и книгу рекордов Гиннеса. Как выяснилось, есть разные версии этого спектакля, и конкретно эта меня не впечатлила.
Спектакль отчетливо пахнет совком, что, разумеется, естественно, как и сам театр.
И все же сейчас можно, можно сделать лучше. И музей в порядок привести, оформить повеселее, отреставрировать что-то - некоторые витрины смотрятся мусором. А жаль.
Другая версия, которую я видела в Нижегородском театре, впечатлила тем, что были использованы РАЗНЫЕ ВИДЫ кукол. И этим постановка была свежа.
Хотелось бы увидеть НЕобыкновенный концерт не совковым, а КЛАССИЧЕСКИМ. Как и театр.
Но что удивило безмерно - ДЕТИ на этом спектакле. И елка с Дедом Морозом для них в фойе.
Извините, но это НЕ детский спектакль. В конце концов, именно для таких случаев и приняли этот пресловутый закон, переместивший "Ну погоди" в категорию "мультфильмов для взрослых".
Шутки про алкоголь и пьянство, обнаженные соски и попы.....
Какой возрастной ценз этой постановки?

Nefedow
28 октября 2009

Cамый старый спектакль театра Образцова, игравшийся много раз и за рубежом, и на разных языках. Прелесть какая! Я смотрел несколько раз с разными гостями, хотя детям, к примеру, некоторые реалии из спектакля могут быть и непонятны. Желательно всем, кто не понимает о чём речь в "Концерте" заранее объяснить смысл перед началом.)

Анастасия Косарева
27 августа 2017

Обычно меня трудно чем-то рассмешить, но на спектакле конферансье это удалось! Его шутки, забавные реплики, комментарии - всё так жизненно и "в тему". Просто стоит рядом с ним появиться пианисту Терпеливых, и зал взрывается хохотом, настолько они несовместимы рядом. Вас поразят колоритные певицы, музыкальная игра на бытовых предметах, цирковые номера со львами, собачками и даже курицей, французская страдальческая песня, фокусы, зажигательное танго, поющий цыганский табор. Некоторые шутки могут, правда, быть непонятны детям, но большинство придется по вкусу зрителям всех возрастов. Отличное настроение и замечательный вечер вам обеспечены! А музей кукол поможет еще до спектакля окунуться в мир детства. Лично для меня было поразителен тот факт, что нет ни одной по-настоящему красивой куклы. У всех свои гримаски, свои особенности мимики, фигуры и костюмов. Так что даже если это принцесса, она далеко не милая-хорошая-стройная, какой мы представляли её в детстве.

Владимир Полукаров
26 октября 2023
Так себе.

Смотрел спектакль в первый раз , к представлениям возражений нет , но вот конферансье с "тупыми" шутками ужас , видно что зрители в зале не смеялись , и я в том числе . Была шутка с намёками на Запад , но видно никто этого не понял , тем более дети. Вообщем 2000₽ просто на ветер из-за конферансье.(

Юлия
10 декабря 2013

Замечательный спектакль! Море позитива, юмора, отличные номера, конферансье Апломбов и актер, озвучивший его, заслуживает отдельных комплиментов!!! Все было на высшем уровне, порой даже забываешь, что это всего-навсего куклы!)))))))
Только вот один момент - спектакль для ВЗРОСЛЫХ!
И совершенно непонятно, зачем туда приводят детей? Ну ладно, школьники, но что там делать детям 4-7 лет?!?! Рядом с нами сидела семья с девочкой лет 4-5, она постоянно что-то переспрашивала у родителей, громко говорила: "Хочу домой!", а в антракте мы увидели, как вся эта семья оделись и ушли из театра. Водите деток на детские спектакли!