Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва

Спектакль
Цианистый калий... С молоком, или Без?

Постановка - Театр на Бронной
скачать приложение
100+ идейБотПлати частями
О спектакле
Драматический
Виктор Лакирев
(2`15``, 1 антракт). 50-500 р.

Участники

Как вам спектакль?

Отзывы

1
IreneIris
16 отзывов, 77 оценок, рейтинг 6
6 августа 2008

Этот спектакль идёт в театре 12 лет. Это всё равно что застать бронтозавра на территории Диснейленда. Так же странно и неуместно. По крайней мере впечатление ветхости и застарелости абсолютно идентичное. Актёры производят впечатление просто ходящих и разговаривающих фигур. Им так смертельно надоела пьеса, что они даже не пытаются сделать хоть что-то, чтобы зрителю она не надоела в три раза больше. Кажется, что всё действие они только и думают, как бы поскорее смыться со сцены, чтоб рвануть ещё глоток и вытерпеть следующий выход. Ребята, так нельзя. Если спектакль умер, то он мёртв, и с этим сделать уже ничего нельзя. Перестаньте мучать себя и зрителей.

0
0
?
Anastasia
4 отзыва, 4 оценки, рейтинг 1
18 сентября 2006

Мне "Цианистый калий..." совершенно не понравился. Пожалуй, спектакль самый бездарный, который я когда-либо смотрела! Бездарная игра актеров, банальный сюжет. Игра не для публики, а для галочки. А-ля "у нас есть 2 часа, нужно прочитать текст". 0% импровизации, 0% действительно игры. Спектакль - это творчество. Здесь я его не выявила. Совсем не удивительно, что зал был заполнен наполовину!
И еще.. Думаю, театру нужно устроить благотворительную акцию - раздать бесплатные билеты на "Цианистый калий...". Спектакль не стоит того, чтобы платить за него деньги и тратить свое время.

0
0

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Афиша Daily
Все

Подборки Афиши
Все