Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва

Спектакль
За горизонтом

Постановка - Et Cetera п/р Александра Калягина
скачать приложение
100+ идейБотПлати частями
О спектакле
«За горизонтом» — чистая и горькая пьеса о юном идеализме, о его крахе. Это история о поисках себя и своего места в мире, об утраченных иллюзиях и нелепых ошибках, о любви и смерти как расплате за предательство мечты. А еще — о жизни «за горизонтом», за той зыбкой полосой, куда мы вечно стремимся, но никогда не можем попасть… Два брата, один из которых — мечтатель и романтик, а другой — практичный человек, прочно стоящий на земле, влюблены в одну девушку. Все они вместе выросли на обычной американской ферме. Судьбы всех троих складываются неожиданно, любовной страстью охвачены все трое. Перипетии любовного треугольника заставляют сопереживать сразу всем его участникам. Спектакль использует приемы кино: персонажи даны как бы крупным планом. Каждый человек — это огромный, сложный мир, постичь который предоставляется зрителям спектакля.
  • За горизонтом – афиша
  • За горизонтом – афиша
  • За горизонтом – афиша
  • За горизонтом – афиша
  • За горизонтом – афиша
Драматический
16+
Владимир Богатырев
18 марта 1995
2 часа 35 минут, 1 антракт

Участники

Как вам спектакль?

Отзывы

7
Галина
2 отзыва, 2 оценки, рейтинг 2
5 марта 2010

Тоскливо. Сколько времени прошло,наверное больше года, боюсь идти в этот театр снова. Вдруг опять нарвусь на такой безисходно печальный спектакль. Игру актеров не помню, наверное ничего экстра и супер, но в принципе и никакого раздражения. Но сам сюжет!
Сюжет не комедийный и в "Морфии", но как спектакль поставлен!. Какие режиссерские находки: полусон,полуявь с ариями из Аиды. Смотрела года три назад, а до сих пор воспоминание душу царапает.
Наверное сложно живется актерам,как то невесело у них дело с репертуаром. Может и есть что-то позитивное, но кроме Люсьен Готье не вспомню. А платить немалые деньги за билет чтобы получить заряд уныния не хочется

0
0

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Афиша Daily
Все

Подборки Афиши
Все