5.6

Снежная королева

Постановка - Малый театр
Кто из нас в детстве не читал о Снежной королеве, унесшей мальчика Кая в свое ледяное царство? Кто не следил, затаив дыхание, за приключениями самоотверженной Герды, искавшей по белу свету своего названного братца? Эта прелестная сказка Андерсена, переложенная для театра Евгением Шварцем, — один из самых любимых зрителями детских спектаклей Москвы.
Детский
Зинаида Андреева
28 декабря 1995

Nataly Zelenskaya
9 января 2012

Спектакль замечательный. Понравилось все: игра актеров, костюмы, декорации, сам театр. Ходили с 5-классниками. Очень понравилось всем. Единственное, что не понравилось - это большое количество малышей (даже с сосками!!!). О чем думают родители? Мало того, что деткам такого возраста просто тяжело высидеть 2 часа, не все понятно, а местами страшно, так еще и постоянный плач, возня и поесть-попить очень мешает смотреть остальным. Всему свое время, и всем будет хорошо. И спектакль не будет казаться затянутым.

YNata
25 ноября 2007

Были с детьми 4 и 6,5 лет. Театр красивый, декорации тоже понравились. Но спектакль Снежная королева скучноват - можно было поинтереснее придумать, дети иногда сидели и скучали (((

илья пайвин
4 января 2011

Спектакль хороший и добрый,отличная постановка.Декорации и игра актеров тоже очень понравились,огромное спасибо за полученное удовольствие.