Все отзывы о спектакле «Дурь»

5.0
Фото Любовь Шанина

Нужно было сразу насторожиться до начала спектакля, увидев контингент перед входом - женщины в возрасте 55-70 лет и солдаты, которым билеты, видимо, достались бесплатно.
С первых минут спектакля было ощущение, что я стала героем фильма "идиократия", где целый зал людей смеются над дрыганьем ноги актера, например. У меня подобная реакция вызывала недоумение. И это Театр????? Моя подруга постоянно повторяла "извини, что я позвала тебя на этот спектакль. я не знала..." В общем, не дождались антракта, покинули зал. Очень жаль потраченного времени, ну и 400 руб.
Сказать, что это скучно- ничего не сказать.

6 февраля 2012
Фото Сергей Горбачев

Дурь - она и есть дурь. Когда заняться ну совсем нечем. Вот именно такую ситуацию и описал Н.А. Некрасов в пьесе «Осенняя скука». А Алексей Кирющенко сделал спектакль. Очень хороший, надо сказать, спектакль.
Несмотря на присутствие в названии оригинала слова «скука» в самом спектакле скуки нет. Есть юмор, песни, задор. И при этом великолепно создана атмосфера той самой деревенской скуки поздней осени, когда делать совершенно нечего. И барин всячески пытается найти себе хоть какое-то занятие, а дворня всячески пытается это занятие ему организовать.
А еще есть прекрасная игра актеров. Так что лично я рекомендую.

7 февраля 2016
Фото татьяна симонова

мы с братом сидели на 2м ряду партера в середине уйти не смогли так что над нами по измывались по полной программе. спектакль ужасный если там у вас не играют друзья и родные лучше не ходить

26 февраля 2013
Фото Марина Романова

Было очень скучно и хотелось уйти. Не появилось! Нудятина...

4 октября 2017
Фото VikaChka

Люди! Не тратьте свое время и деньги на эту дурь! Хуже спектакля я в жизни не видела! Такое впечатление, что пришли на самодеятельность даже не в институт, а в школу. Где этих актеров набрали?По объявлению? Только Михаил Басов выделялся, остальные даже не знаю как назвать.
Не вздумайте идти на это говно!!!!!!!!!!!!!!

18 января 2017
Фото Ксения

Не отличаюсь особенной требовательностью, но это просто г. Не ходите, не тратьте ни время, ни деньги. Очень жаль, что не успела прочесть отзывы до похода на этот глупый бездарный ужас, отказалась бы от этой глупой затеи без раздумий.

14 апреля 2014