Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
5.1

Спектакль
Черная курица

Постановка - Электротеатр Станиславский
скачать приложение
100+ идейБо�тПлати частями
О спектакле
Детский
Ольга Великанова

Участники

Как вам спектакль?

Отзывы

9
Мари Марголис
1 отзыв, 2 оценки, рейтинг 2
18 января 2009

Отличный спектакль! Очень смешной. Для детей и взрослых. Я думаю всем будет интересно! Спектакль с антрактом. Большая часть спектакля юмористическая. Конец очень неожидан и сделан не по книжке. Очень хорошие актёры. В целом спектакль радует душу.

2
0
5
Jane Barkanova
8 отзывов, 8 оценок, рейтинг 3
26 декабря 2010

СМотрели с ребенком 5 лет. Предварительно посмотрели мультик, прочитали книжку. Не могу сказать, что очень понравилось. Играли очень хорошо, мне вообще там нравится, все пересмотрели. Рано конечно в 5 лет это смотреть, чего там смешного, как пишут в предыдущих рецензиях я так и не поняла. Сильно изменили само по себе произведение, хотя оно очень поучительно. Из всех детских спектаклей в этом театре этот спектакль понравился нам с ребенком меньше всего, хотя отзывы именно о нем были самые хорошие.

0
0
9
Olga
8 отзывов, 46 оценок, рейтинг 10
8 февраля 2010

Смотрели с дочкой (7 лет) "Черную курицу", очень понравилось! Красивые декорации и костюмы, замечательная игра актеров!!! Спектакль учит ребенка быть честным, держать данное слово, достигать успехов своим трудом. Спектакль веселый и музыкальный. Порадовала стоимость билетов- всего 400р., а мы сидели в 5-ом ряду. Также не советую брать ряды с 1 по 3, т.к. в театре очень высокая сцена и Вам будет не комфортно смотреть... Мы остались очень довольны! Думаю спектакль для детей от 5-ти лет.

0
0
3
pesokpesok
2 отзыва, 2 оценки, рейтинг 0
1 февраля 2008

Были с дочкой (9 лет). Не понравилось
Хотя были забавные моменты, лошади на палочках, которые и подавались как лошади на палочках, вначале веселила и сама Черная курица..
произведение сделали слишком детским, почти наивным, осадок
будто это для ясельной группы,
игра актеров не впечатлила
детям нашего возраста и старше, думаю, не стоит туда ходить, лучше все же почитать книжку


0
0

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Афиша Daily
Все

Подборки Афиши
Все