Все отзывы о спектакле Чума на оба ваши дома

Постановка Театр им. Маяковского

6.8

Лучшие отзывы о спектакле «Чума на оба ваши дома»

Были год назад. Чуть не заснули. Люблю Горина. И видела эту пьесу в другом театре (не в Москве), так там в напряжении весь зал держали актеры в течение всего действия. Здесь вроде тоже и страсти, и переживания, но че-т страсти таааакие нудные-нудные, переживания такие тягомотные-тягомотные...Я, конечно, понимаю, что в средние века и ритм жизни был не такой стремительный и все намного медленнее происходило, но уж зачем такой натурализм то...

26 марта 2012

Плейбой Лобоцкий не спасает спектакль. Но, и пьеса - не ответила ожиданиям.
      Когда, начинаешь замечать неудобство и обшарпанность театра, надо уходить после первого отделения. И прийти на другой спектакль - может повезет больше.

14 октября 2007

Я пошла именно на Горина. Возможно дело не в нем, а в постановке, но досидеть до конца 1-го акта было невозможно. Неинтересно, наигранно, скучно, все время теряешь нить - о чем это все?...

2 октября 2007
    • Спектакль вызывает интерес. Хорошая игра актеров, отличные костюмы и декорации, зал был полон. Интересна идея Горина, но несколько затянуто, хочется больше динамики.

15 февраля 2006

Это был чудесно проведенный вечер! живой и полный позитива спектакль. Актеры просто "заражают" своим энтузиазмом. Решительно всем рекомендую)
      P.S. кроме тех кто уже где-то когда-то смотрел и тех кто видит в любви извращение.

7 декабря 2012

Спектакле очень хороший! все советую посмотреть. Замечательные актеры, красивые декорации и потрясающий сюжет! Милая постановка о двух влюбленных. Хорошо поставленная речь актеров.!

17 мая 2008

Замечательный спектакль. Я не любитель трагикомедии но эта постановка просто замечательная. Много смешных мометнов,в тоже время есть о чем задуматься. Замечательная игра актеров. Не могу согласится что было много пошлости, скорее он был жизненным и заставлял задуматься о происходящем в нашем времени.

29 февраля 2016

В театре хочется укрыться от грязи, пошлости и разврата. К сожалению,не всегда получается это сделать...
      Стоило ограничиться первым актом. Happy end, все счастливы.
      Но нет. Второй акт напрочь стирает и без того скудные впечатления. Ситуация становится все более отвратительной, дело доходит до кощунства. Хочется сбежать, не медля...
      Не советую тратить столь быстротечное время и средства на сие действо.

24 июня 2011
«Сирано» — романтическая драма с Питером Динклейджем для тех, кто тоскует по «Игре престолов»
32 отвязные кинопародии, в том числе на «Игру престолов»
отвязные кинопародии, в том числе на «Игру престолов»
32 отвязные кинопародии, в том числе на «Игру престолов»
Не только «Игра престолов»: 35 фильмов и сериалов в жанре темного фэнтези
«Страна Саша»: рецензия на отечественную инди-мелодраму, которая найдет особое понимание у зумеров