-20%



© промо




1/4
спектакль-притча "дождь"
Для детей от 7-и лет и их родителей
Длительность спектакля 1 час 40 минут с одним антрактом (первое действие 45 мин, антракт 20 мин, второе действие 35 мин). Вся программа - около 2 ч. 20 мин.
Все зрители спектакля “Дождь” попадают в удивительный сад, где постоянно идет дождь и где растут дивной красоты яблоки.
В этом саду и развивается наша история, очень похожая на притчу.
Могут ли собака и кошка стать друзьями? Один живет в будке, другой – в доме. Пёс любит заниматься зарядкой, Кот – печь ароматные сладкие булочки на завтрак.
Как трудно понять и принять друг друга, когда вы такие разные, когда вокруг все время идёт проливной дождь, и никогда не выходит солнце.
Герои спектакля преданно и верно ждут Хозяина. Они никогда его не видели, не знают, как он выглядит, но твёрдо уверены, что он обязательно придёт. Может, он потерялся и не может найти дорогу домой. А может, ещё не время.
Это философская история про терпение, надежду и веру в чудо по сказочной повести “Дождь” Людмилы Дунаевой. Кот и Пёс упрямо задают себе и друг другу вопрос – «когда же придёт Хозяин». Но ответ на него получить не так просто. У каждого из них в сердце спрятана маленькая тайна, которую можно открыть, только забыв про все обиды, ссоры и непонимания.
Спектакль рекомендуем детям от 7 лет, а также их родителям.
Продолжительность спектакля 1 час 40 минут с одним антрактом.
Спектакль НЕ интерактивный.
После спектакля, как и всегда в Даче Шаляпина, всех маленьких гостей ожидает мини-фуршет.
Вся программа занимает около 2 ч. 20 мин.
Специальные предложения
Место проведения
Создайте уникальную страницу своего события на «Афише»
Это возможность рассказать о нем многомиллионной аудитории и увеличить посещаемость