Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва

Спектакль в Санкт-Петербурге
...Хочу любить и наслаждаться...

Постановка - Драматический театр им. графини Паниной
скачать приложение
100+ идейБотПлати частямиРестораны рядом
О спектакле
У человека есть одна вселенская прихоть, находящаяся в равной ступени с потребностями "есть" и "спать". Это желание быть необходимым. В семье ли, в любви ли, в профессии ли…. И уничтожает не то, что у тебя что - либо не получается, а сам факт того, что тебе даже не дали попробовать, не дали шанс на успех…. Но все люди, которым некуда податься, могут легко найти свой приют в доме номер пять по улице Ямская, в лихом уголке наслаждений. Спектакль откровенный, хлесткий и чрезвычайно актуальный. Взрослым людям смотреть настоятельно рекомендуется! Искренность и лицемерие, порок и целомудрие, преданность и предательство, переплетающееся и затягивающее в сложный многогранный мир человеческих отношений.
Драматический
18+
Алексей Истомин
3 часа 30 минут, 1 антракт

Расписание сеансов

Как вам спектакль?

Отзывы

10
Анастасия Дмитриева
28 отзывов, 28 оценок, рейтинг 3
23 апреля 2023

Очень понравилось, сидела на 3 ряду место 1,2 вовлеченность в процесс 100%, игра актеров замечательная!Просмотрели 210 минут на одном дыхании! Играют по факту Куприна «Яму», вы должны понимать сюжет и смысл произведения.
Могу рекомендовать!

0
0
2
Ольга R
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
22 апреля 2023
Сцены растянуты, актёры переигрывают. Спектакль "хочу любить и наслаждаться" поставлен так что хочется отмыться после него,пошлый и грязный.длительность в 3, 5 часа мы ушли через 1:10 больше не выдержали. Ханжами не являемся Один плюс:идея спектакля.

Сцены растянуты, актёры переигрывают. Спектакль "хочу любить и наслаждаться" поставлен так что хочется отмыться после него,пошлый и грязный.длительность в 3, 5 часа мы ушли через 1:10 больше не выдержали. Ханжами не являемся
Один плюс:идея спектакля.

0
0

Рекомендации для вас

Рестораны рядом

Популярно сейчас

Афиша Daily
Все

Подборки Афиши
Все