Москва
3.5

Мюзикл
Призрак оперы с балетом

Постановка - Петербургский ангажемент
скачать приложение
100+ идейБотПлати частями
О спектакле
Хотя мюзиклы являются особым узконаправленным направлением искусства и имеют ограниченную аудиторию зрителей, новая постановка стала настоящим прорывом на сцене. Известное произведение «Призрак оперы», представленное в виде мюзикла, в интересной и оригинальной форме поведает историю молодой и талантливой певицы, которая стала настоящей дамой сердца гениального, но обезображенного музыканта. Сюжет этой постановки так увлечет каждого зрителя, что он не будет переводить дыхания вплоть до завершения мюзикла. Оригинальные костюмы, красочные декорации и потрясающая акустика, позволят буквально окунуться в атмосферу того времени и прочувствовать каждого героя этой постановки. Мощные вокальные и артистические данные всех участников, сделают новый мюзикл ярким, восхитительным и незабываемым для всех зрителей в зале.
Балет, Мюзикл
12+

Как вам спектакль?

Отзывы

1
Анастасия Калышевская
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 1
22 апреля 2023
Постановка, которая не должна существовать

Ушла после антракта. Постановка просто ужасная, от оригинальной истории оставили только имена главных героев. Для мюзикла песен невероятно мало, зато много болтовни совершенно несимпатичных персонажей и быдлюшной тетки, которая видимо предполагалась комичным персонажем. Актриса Кристин в разы старше Фантома, и ладно бы это компенсировалось пением или игрой - но увы. Потраченных денег жаль, а больше жаль разрушенных ожиданий

1
0
1
МАРИНА ДОЛГОВА
2 отзыва, 2 оценки, рейтинг 0
22 апреля 2023
Ни при каких обстоятельствах не давайте шанса этой постанове!!!

Отвратительная постанова!!! Не тратьте свое время и деньги на сие действо!
Ощущение, что попали на репетицию в школьном театре. Костюмы, как будто напялили первое, что попалось под руку - у главной героини платье, как у школьницы. Главный герой в повидавшей виды рубашке - типа за мантией не видно.
Режиссерской работы не видно, актеры играть не умеют. Слеплено все будто из разных номеров, нет единства действия.
Ещё одна актриса орала на весь зал, будто свинью режут - неужели думают, что это смешно?…
И да! Балета, который был обещан на всех афишах, не было!!! Были какие-то танцовщицы в нескольких номерах, но это явно не балет!
В постанове использовались убогие спецэффекты, в том числе и танцовщицы выбегали то с фонариками, то с гирляндами. Днище….

1
0
1
Наталья Бережная
2 отзыва, 2 оценки, рейтинг 1
22 апреля 2023

Худшего спектакля я в своей жизни не видела. Пошлость, безвкусица, отвратительная режиссура. Хотя голоса хорошие, но игра актёров- никакая. Переврали книгу, сюжет испоганили. Не рекомендую!

1
0
1
Пользователь Афиши №5628337
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
24 апреля 2023

Спектакль отвратительный, не советую тратить на это время и деньги. Мьюзиклом вообще не назовёшь, иногда пели, а в основном разговор. Попала на репетицию. Совсем не было единого погружения в сюжет, декорации тоже-кошмар.
Жалко потраченного времени и денег.

0
0

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Афиша Daily
Все

Подборки Афиши
Все