Москва
8.3

Спектакль
КороЛЕВство

Постановка - Большой цирк на проспекте Вернадского
скачать приложение
100+ идейБ�отПлати частями
О спектакле
1. ?дерепан модаз тскет ьтатич итсонбосопс йеовс о иланз ыв А !ьтивиду сав меч ьтсе ман адгот уН ?теН .ьтатич тйажлодорп отсорП .тналат йывон ебес в етеоркто орокс ыв ,ынереву етьдуб И .ьталед отэ ещорп ёсв тедуб мав йокчортс йовон йоджак С ?онжун отэ мав мечаз а ,ьтисорпс етежом ыВ !тсорп ьнечо тевтО .автсВЕЛорок огешан йелетатибо ьтяноп онжом кат окьлоТ 2. Неужели вы никогда не слышали о его существовании? О сказочном месте, где невозможное вполне возможно, а волшебство вполне обыденно? Тут люди живут в гармонии с природой, а самые опасные в мире животные – львы являются домашними питомцами всеми любимого принца по имени НатаН. И поверьте, тот, кому однажды довелось оказаться здесь, уже никогда этого не забудет. 3. Скорее всего, вам будет интересно, почему же местные жители общаются таким странным образом – дёрепан модаЗ? Всё дело в том, что с недавних пор здесь вообще всё перевернулось с ног на голову из-за самовлюблённой волшебницы по имени МараМ, которую принц НатаН не захотел брать себе в жёны. Ведь он уже был повенчан с одной прекрасной феей воды, которую очень сильно любил. МараМ была весьма капризна и потому ревностно приняла отказ. После чего, в качестве мести, решила наложить на всё короЛЕВство одно очень сильное заклятие, превратив жизнь обитателей в настоящий хаос. И с того самого момента всё там стало устроено совсем торобоаН, по сравнению с миром обычных людей. Местные жители стали ходить на руках и научились летать. Домашние птицы окрасились в безумные яркие цвета, кони получили колёса вместо копыт, а местные львы стали морскими обитателями и на месте лап отрастили ласты. 4. И чтобы исправить всё то безумие, что натворила МараМ, младшая сестра феи отправилась в наш мир, чтобы найти девочку, которая, сама того не зная, способна снять заклятие и вернуть гармонию в волшебное короЛЕВство. 5. Хотите узнать, чем закончится эта удивительная история? !овтсВЕЛорок ешан в ьтаволажоп орбод еачулс мокат В
Детский, Цирк
0+
Аскольд Запашный

Как вам спектакль?

Отзывы

10
Пользователь Афиши №5615664
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 1
5 апреля 2023

Посетили данное мероприятие 26.03.23г. Очень понравилось, сидели в 12 ряду, всё видно, как на ладони. Все артисты были на высшем уровне! Восторг полнейший, буря эмоций и впечатлений!!! Особенно вдохновили морские львы, очень умные, воспитанные, но и в меру хитренькие) Респект дрессировщику Василию Тимченко!!!!!! После этого номера дочь заявила, что тоже хочет стать артисткой цирка, правда, выступать хочет с лошадьми, это её мечта. Гимнасты, акробаты, жонглеры, велофигуристы- все молодцы!!!! Номера были с собаками, попугаями. Оконцовка с попугаями мне очень понравилась! Апогеем стал номер со львами! Зрелище еще то, 10 львов на сцене, как они вольяжно выходили, не спеша. Браво!!!! Огромное спасибо выступающим и организаторам!, что приносите радость людям)

1
0
3
ОЛЬГА ИЛЬИНА
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
23 октября 2023

Я не разделяю восторженных отзывов! Музыка ужасна подобрана- везде такое напряжение, визуальный ряд скучный!!!
Вобщем, в первой части только попугаи и морские львы/котики, а во второй только львы и то как-то все напряжённо. Хотелось праздника, а на выходе эмоций ноль! Или даже облегчение-наконец-то это все закончилось!
Нет организации спектакля/представления, все как мухи сонные! паузы- долгие, клоуны-скучные! Сюжет непонятный! Номера затянуты! Одни велосипедисты чуть взбодрили на 5 мин и все!
Вобщем, декор конечно богатый, но кто там
Постановщик? Оценка- троечка с натягом!
Дочке 6,5 лет откровенно было скучно, чуть не ушли после первых невыносимых 30 мин 1 акта. Не реккомендую. Полезнее сходить в другое место, не тратьте зря деньги!

0
0
10
Ольга Теренина
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
9 марта 2023

26.02.2023.Представление короЛЕВство! Я хочу сказать огромное спасибо Всем, кто принимал участие!Все зверюшки огромные молодцы! Весь персонал и даже те, кто помогал менять сюжеты на арене... ВЫ ВСЕ ПРОСТО СУПЕР!!! Я желаю Вам :процветания, терпения и побольше зрительских симпатий!

0
0

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Афиша Daily
Все

Подборки Афиши
Все