Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва

Спектакль
Две комедии

Постановка - Театральный институт им. Бориса Щукина
скачать приложение
100+ идейБотПлати частями
Анатолий Просалов
О спектакле
Комедии Николая Алексеевича Некрасова и Владимира Александровича Соллогуба появились на российских подмостках в начале второй половины XIX века и сразу же обрели любовь и внимание «почтеннейшей публики».
Оба автора работали в форме водевиля и сатирической пьесы, превосходно знали законы сцены, и не случайно их лучшие творения живут и в сегодняшнем театре.
Мы представляем Вашему вниманию социальную комедию Н.А.Некрасова «Осенняя скука» (в режиссуре П.Е.Любимцева) и водевиль В.А.Соллогуба «Беда от нежного сердца» (в постановке А.Л.Дубровской).
Про обе эти одноактные пьесы можно сказать: «Вот умный смех! Живая веселость…» Надеемся, что Вы благосклонно отнесетесь к студентам-магистрам (художественный руководитель актерской группы – В.М.Маркин) и наш скромный спектакль принесет Вам веселье и радость.
  • Две комедии – афиша
  • Две комедии – афиша
  • Две комедии – афиша
  • Две комедии – афиша
  • Две комедии – афиша
Комедия
16+

Участники

Как вам спектакль?

Отзывы

10
МАРИЯ В
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 3
14 января 2023
Однозначно рекомендую!

В первом спектакле интересно наблюдать как развлекались бояре в веке далёком от гаджетов. Юмор не однозначный. Но заставляет задуматься и оставляет определённое послевкусие. Не как современное кино, ушёл и забыл. Это искусство. Актёры все молодцы.
Второй спектакль современная интерпретация "Золушки". Современный юмор, оригинально, динамично. Посмеялись от души. Актёры великолепные!
Это спектакли, которые стоит посмотреть!

3
0
10
Наталья Агабекова
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 3
14 января 2023

Под большим впечатлением от спектаклей и игры актеров! Водевиль-это моя новая любовь) Смотрится на одном дыхании. Талантливая игра актеров, юмор, лёгкость и, конечно, чудесные голоса! Спасибо 💗. От души рекомендую.

3
0
9
МАРИНА ЖИГАНОВА
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 3
14 января 2023

Спектакль очень понравился, особенно вторая часть «водевиль». Легкая, интересная, смешная. Актеры очень ярко отыгрывают каждый эпизод. Спасибо за постановку безусловно талантливому режиссеру!

3
0
10
Мария М
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 3
14 января 2023

Потрясающий спектакль, все актеры очень живо передали характеры своих героев 😍 Особенно порадовала вторая часть спектакля - водевиль; посмеялись от души. Спасибо режиссёру за его юмор 😄

3
0
10
ЕЛЕНА НОР
2 отзыва, 2 оценки, рейтинг 5
13 января 2023
Рекомендую всем

Потрясающие две комедии, очень понравилась игра актеров, особенно во втором действии. Актриса Анна Ганжа великолепно сыграла, смеялась до слез 🔥

3
0

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Афиша Daily
Все

Подборки Афиши
Все