Москва

Спектакль
Алиса в Стране чудес

Постановка - Цирк чудес
скачать приложение
100+ идейБотПлати частями
О спектакле
Самая долгожданная премьера 2023 года! Цирк Чудес приглашает вас стать гостями нового фантастического шоу, созданного по мотивам сказок Льюиса Кэрролла. Прекрасная Алиса и весёлый Белый Кролик с радостью покажут вам мир, где живут удивительные персонажи и каждый день происходит настоящее волшебство! "Алиса в стране чудес" - это цирковое шоу, которое очаровывает с первого взгляда! Сказочные образы героев, необычные декорации, потрясающий живой вокал, лазерное шоу, большая интерактивная программа, новые авторские номера и интересный сюжет - мы собрали в этой постановке все элементы идеального детского спектакля! Вместе со зрителями в таинственную вселенную отправятся все любимые герои: любопытная Алиса, Безумный Шляпник, Белый Кролик, Чеширский Кот и многие другие! Весело и полезно! Наше шоу развивает фантазию и учит верить в себя. Вы попадёте внутрь сказки! Вас ждут танцы и весёлые игры с Белым Кроликом, необычное чаепитие с Безумным Шляпником и удивительные приключения со смелой Алисой.
  • Алиса в Стране чудес – афиша
  • Алиса в Стране чудес – афиша
  • Алиса в Стране чудес – афиша
  • Алиса в Стране чудес – афиша
  • Алиса в Стране чудес – афиша
Детский, Цирк
0+
2 часа

Расписание сеансов

Еще сеансы

Как вам спектакль?

Отзывы

10
ЕКАТЕРИНА ТИХОВОД
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
25 марта 2024
Алиса в стране чудес

Цирковой мюзикл для всей семьи "Алиса" от https://vk.com/wonder.circus

Осторожно! Двери закрываются, следующая остановка «Страна Чудес»-так начались наши прошлые выходные! Мне с детьми посчастливилось снова побывать в Цирке Чудес. А именно на спектакле
«Алиса в стране чудес". И снова мы оказались в полнейшем восторге от этого цирковое шоу.

Просто очаровательнейшие герои, сказочные образы, необычные декорации, потрясающий живой вокал, лазерное шоу, большая интерактивная программа, новые авторские номера и интересный сюжет - в этой постановке все элементы идеального детского спектакля!

Берите на заметку несколько советов:

🌷Во первых рекомендую приходить на представления заранее, примерно за пол часа, так как всегда перед началом проходит веселая анимация 👍 Для детей это отличный формат!

🌷Выбирайте места в середине зала, так максимально удобно будет смотреть шоу! Актеры часто взаимодействуют со зрителем!

🌷Берите с собой перекус, так как время антракта выпадает аккурат на обед, а в буфет (как обычно) не пробиться))

0
0

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Афиша Daily
Все

Подборки Афиши
Все