Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
7.3

Спектакль
12 стульев

Постановка - Краснодарский театр драмы им. Горького
скачать приложение
100+ идейБотПлати частями
О спектакле
Весь мир – театр. В нем стулья – что первый, что восьмой и что двенадцатый – актеры, но лишь один из них играет роль. Роль клада! Ведь, согласно открывшемуся секрету, лишь в один из двенадцати стульев защиты фамильные драгоценности. Наследник богатства Ипполит Матвеевич Воробьянинов по прозвищу Киса и «идейный борец за денежные знаки» Остап Бендер пускаются на поиски. Музеи, аукционы, театры, редакции газет, товарные дворы, квартиры... Куда только не расходятся предметы гарнитура! С каждым выпотрошенным стулом, набитым лишь пружинами, азарт у наших героев только возрастает. А вместе с ним набирает обороты и сама погоня. Здесь и циничное удирание Бендера от фиктивной жены, и план по превращению деревни Васюки в шахматную столицу мира, и спасение голого инженера Щукина от позора, и тайное общество «Меча и орала». Путь к озолочению, он такой – нелегкий и опасный. Только вот заветный стул сам выберет себе хозяина, а значит – сам распорядится судьбой спрятанных драгоценностей.
Комедия
16+
Георгий Цнобиладзе
16 декабря 2022
4 часа, 2 антракта

Участники

Как вам спектакль?

Отзывы

10
Maxsnab
2 отзыва, 2 оценки, рейтинг 4
11 февраля 2023
Спектакль огонь! Смотреть всем и хлопать)

Были 10 февраля. Нам очень понравилось, актеры все молодцы, отдавали роли себя полностью. Остап (Фогелев Аресений) и Киса (Хадышьян Георгий) - Красавчики, видно было как они отработали на 200%.
НО!!!
Люди нас очень расстроили, никто не хлопает, актерам не дарят цветы (редко хожу в театр, но по моему, для актеров это очень важно)... Я конечно понимаю, что некоторые думают, что они заплатили 1000 рублей и их должны ублажать! Но вам разве сложно похлопать людям, которые для ВАС стараются. Очень жаль, что мы (зрители) стали жадными на поддержку и аплодисменты.
P.s. решили для себя, что будем брать цветы и дарить актёрам, для это не будет сложно, а людям будет очень приятно, надеюсь, что кто-то ещё сделает так же!

4
1

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Афиша Daily
Все

Подборки Афиши
Все