Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва

Спектакль
Тосканский рецепт, или Провокация

скачать приложение
100+ идейБотПлати частями
О спектакле
Молодая учительница (Екатерина Чекановская), переехавшая в новую квартиру, сталкивается с ворохом проблем. Смешные ситуации следуют одна за другой и в результате мы видим, как беззащитная мечтательница, которая смело шагает по жизни и всегда находит выход из любого положения, превращается в мудрого, зрелого человека и обретает личное счастье. А “тосканский аферист” (Вадим Медведев) раскрывается с неожиданной стороны.
Музыкальный
12+
Владимир Ячменев
1 час 20 минут, без антракта

Участники

Как вам спектакль?

Отзывы

10
Елена Дронова
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 1
10 декабря 2022

Чудесный, добрый спектакль!!! Очаровательные актёры!!! Волшебная музычка! Когда я возвращалась, эти нотки звучали в моей голове. И, если бы меня видели со стороны, я ехала и улыбалась. Катюша-милая, красивая. Вот бы мне такую учительницу, когда я училась в школе. Вплим-темпераментный мачо, в его акцент влюбляешься с первых слов. И смешно, и профессионально. Декорации в таких тёплых, солнечных тонах, что сразу хочется к морю, в уютное местечко в Тоскане. Супер, пресупер! Хочу сходить ещё!

1
0
10
ИРИНА ПРОХОРЕНКО
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 1
9 декабря 2022

Тонко, глубоко, душевно, музыкально, на одном дыхании без антракта, не хотелось уходить!! в героях каждый найдёт что-то свое!! Браво актерам Екатерине Чекановской, она же автор идеи и Вадиму Медведеву!!! Отдельное художественному руководителю спектакля и композитору Владимиру Ячменёву!!

1
0

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Афиша Daily
Все

Подборки Афиши
Все