Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва

Спектакль
Новогодние подарки

Постановка - Московский областной театр драмы и комедии
скачать приложение
100+ идейБотПлати частями
О спектакле
Прекрасный белоснежный сказочный новогодний спектакль, где прямо на сцене «оживают» волшебные предметы: огромные пушистые снежки, ёлочки в валенках, избушка с фокусами, бусы от вредности, валенки, которые делают своего хозяина добрее.
Сказочная новогодняя ночь, все ждут волшебства и чудес!
Дед Мороз со своей внучкой Снегурочкой торопятся доставить ребятам долгожданные подарки, но Баба Яга хочет испортить праздник и украсть мешок Деда Мороза. Завистливая Сорока, которой Баба Яга пообещала много-много подарков, соглашается обманом заманить Снегурочку в избушку Бабы Яги. А хороший Леший Алеша, который сначала соглашается помогать Яге и Сороке, скоро понимает, что его обманули, и узнает самый главный секрет – как внучке Деда Мороза выбраться из избушки. Вся зимняя сказочная природа на стороне добрых сил, и героически храбрый Сугроб, которого никто раньше не замечал, сумеет освободить Снегурочку и спасти детям и взрослым праздник!
Автор сказки Наталья Абрамцева смотрит глубоко философски на мир, с раннего детства она была прикована к постели и создание собственных чудесных миров было спасением и для неё самой, и для огромного количества читателей. Поэтому и наш спектакль «Новогодние подарки» получился таким светлым, добрым и душевным. И самый незаметный персонаж сказки – милый, неуклюжий Сугроб, которого никто раньше не замечал, станет героически храбрым и сумеет освободить Снегурочку и спасти детям и взрослым!
  • Новогодние подарки – афиша
  • Новогодние подарки – афиша
  • Новогодние подарки – афиша
  • Новогодние подарки – афиша
  • Новогодние подарки – афиша
Детские елки, Детский
0+
1 час 10 минут

Как вам спектакль?

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Афиша Daily
Все

Подборки Афиши
Все