Москва

Спектакль
Щенки спасают Хаги Ваги

скачать приложение
100+ идейБотПлати частями
О спектакле
Щенячий патруль представляет собственное интерактивное шоу для всей семьи. Новая программа 2022 года. Щенки-спасатели едут в Уфу! Музыкальная интерактивная сказка, сюжет которой разворачивается прямо в зрительном зале. На сцене вы увидите Зика Райдера, озорного десятилетнего мальчика, и его верных, отважных друзей-щенков: Гонщика, Скай, Маршала, Крепыша, Эверест, Рокки. По сюжету: в бухте приключений поселился новый житель - коварный монстрик Хагги Вагги. Он решил овладеть временем, чтобы украсть у детей детство. Этот коварный план поможет предотвратить команда Щенков и каждый сидящий в зале. Вместе с героями вы отправитесь в увлекательное приключение во времени. Все юные зрители будут увлечены интереснейшей шоу программой и играми с отважной командой спасателей. В конце представления будут мыльные пузыри, фотосессия с героями и дискотека.
Детский
0+

Как вам спектакль?

Отзывы

10
Даниил Миронов
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
8 декабря 2022
Однозначно стоит сходить, особенно если вы фанаты щенков

Мы из г. Чайковский! Нам очень понравилось, спасибо организаторам , приезжайте ещё 🥰
Особенно порадовали танцы - моего ребёнка не удержать на месте, игры тоже зашли нам. Костюмы красивые, декорации масштабные . Масса эмоций ! Спасибо!

0
0
1
Алла Паршакова
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
6 декабря 2022

Сегодня в городе Чайковском были на данном шоу, шоу длилось всего 45 минут из обещанных 55, почти все это время были лишь одни танцы, на сцене максимум было по три персонажа, так и не увидели ни Рокки, ни Зума, представление не стоит потраченных денег, решила оставить отзыв, меня внесли в Черный список.

0
0

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Афиша Daily
Все

Подборки Афиши
Все