Москва

Спектакль
Погружение

скачать приложение
100+ идейБотПлати частями
О спектакле
Личная драма вывернута наружу без прикрас. Молодая актриса Оля встречается с опытным и популярным журналистом Александром. Он личный Бог ее мира: одновременно учитель, друг и любовник. Кажется, что только Оля зависима от этих отношений. Но все куда сложнее. Изнуренные правилами взрослого мира, они пытаются сохранить себя в условиях непростой задачи, где склонить чашу весов на свою сторону можно только с помощью манипуляций. Сложный психологический спектакль о том, как безвкусна радость от победы, когда ее не с кем разделить.
  • Погружение – афиша
  • Погружение – афиша
  • Погружение – афиша
  • Погружение – афиша
  • Погружение – афиша
Драматический
16+
Дмитрий Бикбаев
1 час 30 минут, без антракта

Участники

Как вам спектакль?

Отзывы

1
Marina marina
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг -1
8 декабря 2022
В спектакле была фраза « как скучно, без изюминки», которое полностью описывает этот спектакль.

В спектакле была фраза « как скучно, без изюминки», которое полностью описывает этот спектакль.
Дешёвый российский сериал с телеканала «Россия».
И да, содержание спектакля на сайте не совсем такое, достаточно было написать жизнь женщины ( ставшей истеричкой после жизни с абьюзером) и мужа-абьюзера, а не так описано на афише. Текстовики героев-банальны до невозможности.
Ну хоть бы игра актёров была шедевральной, искренней, так и здесь не удалось .. не прожиты роли от слова совсем (( к тому же ещё голос актрисы , который мягко говоря не из приятных визжащих(видимо пыталась так передать чувства ее героини)..особенно в плаче и истерии ооочень сильно режет ухо , правда ( Ольга, вроде так главную героиню звали) и наигранность((.
А актер ( главная роль) и его голос, который видимо силой своего крика пытался показать характер и чувства героя, ключевое слово « пытался», по факту не случилось .
В общем, одним словом , к сожалению, провал. Я надеюсь , кому-то поможет мой отзыв и сбережёт ваши глаза , уши и сердце от пустого спектакля , пустого по форме и содержанию.
Со всем уважением к актерам, как к людям, надеюсь не обижу чувства актёров, а побужу задуматься. Каждый имеет право на свои ошибки.
И у каждого свой уровень мастерства. От всей души желаю глубоких ролей и развития профессионализма в этой прекрасной профессии актёр. Ну и режиссеру конечно.
Насколько прислушиваться ко всему написанному выше- выбор за каждым, конечно;)

0
1

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Афиша Daily
Все

Подборки Афиши
Все