Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
7.4

Спектакль
ВещЬные сны (вечер пластики)

Постановка - Театральный институт им. Бориса Щукина
скачать приложение
100+ идейБотПлати частями
О спектакле
Каждый вечер пластики - это всегда настоящее событие, потому что пластические спектакли - это щукинское ноу-хау. Здесь сплетаются все актерские навыки, умения, таланты, находки. Студенты, занятые в таких спектаклях, знают, как увидеть волшебство там, где его не может быть по определению. В самом деле, ничто не может быть прозаичнее, чем вешалка, колесо, коробки, стремянка, кувалда... Однако в спектакле "ВещЬные сны" все эти предметы оживают. А вместе с ними - зонт, ковер, чемодан, ботинки, бейсбольная бита, теннисные мячики, матрас и… прекрасная рама. Для каждого номера придуман сюжет - грустный, веселый, трогательный; каждая история окрашена прекрасной музыкой и восхитительным светом. Тут есть место удивительным трюкам, фокусам, превращениям. Вечер пластики – это всегда ожидание чуда.
  • ВещЬные сны (вечер пластики) – афиша
  • ВещЬные сны (вечер пластики) – афиша
  • ВещЬные сны (вечер пластики) – афиша
  • ВещЬные сны (вечер пластики) – афиша
  • ВещЬные сны (вечер пластики) – афиша
Пластический
16+
Андрей Щукин
1 час 30 минут

Как вам спектакль?

Отзывы

8
ДАРЬЯ ПАРШИНА
1 отзыв, 0 оценок, рейтинг 0
20 февраля 2023
Отлично, пойду ещё раз!

Задумка замечательная, очень интересно узнать как складывается по кирпичикам артист! Артисты - мега люди! И танцоры, и акробаты, и жонглёры! Изумительно лёгкое чудесное насыщенное послевкусие. Ещё обязательно приду второй раз, осознать и понять образы всех вещей. ( кстати, не все вещи участвовали в вечере)
Единственное, что я попросила бы учесть на будущее - делать музыку тише. Она очень громкая, а уж тем более на экспрессивных мелодиях.
Успехов студентам, совершенствуйтесь с каждым днём! Спасибо за отличный вечер!

0
0
1
Sergey Karpunin
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг -1
26 ноября 2022

честно говоря, никаких положительных эмоций спектакль не вызвал. ушли с кампанией минут через 30-40, так как уже не было сил на это смотреть. вроде делаешь скидку на студенческий состав актёров, на молодость, на отсутствие достаточного опыта, но всё равно "наслаждаться" этой самодеятельностью не было сил. не советую тратить время

0
1

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Афиша Daily
Все

Подборки Афиши
Все