Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
9.9

Спектакль
Чуковский. Сказочник большой страны

скачать приложение
100+ идейБотПлати частями
О спектакле
Большой Детский Хор (БДХ) имени В.С. Попова п/р з.а. России Анатолия Кислякова представляет премьеру ИНТЕРАКТИВНОГО музыкального спектакля для детей и их родителей по произведениям Корнея Ивановича Чуковского «Чудо-Дерево», «Телефон», «Путаница», «Тараканище», «Мойдодыр» «Муха- Цокотуха», «Доктор Айболит» , «Барабек» - эти стихи мы знаем с детства, их исполнит артист театра и кино Александр Дзюба. А более пятидесяти маленьких музыкантов в сопровождении фортепиано споют песни, номера из опер, мюзиклов и мультфильмов, созданных по произведениям любимого детского писателя: «Здравствуй, солнце золотое», «Не ходите дети, в Африку гулять», «Ежики смеются», «Бутерброд», «Мойдодыр», «Муха в бане», «Тараканище» также в спектакле звучат классические произведения С.В. Рахманинов «Вокализ» Н.И. Римский – Корсаков «Полет шмеля» ​Зрители в зале станут полноценными участниками доброго и познавательного спектакля, читая стихи и разгадывая загадки Чуковского вместе с артистами, музыкантами и хором!
  • Чуковский. Сказочник большой страны – афиша
  • Чуковский. Сказочник большой страны – афиша
  • Чуковски�й. Сказочник большой страны – афиша
  • Чуковский. Сказочник большой страны – афиша
  • Чуковский. Сказочник большой страны – афиша
Детский, Музыкальный
0+

Как вам спектакль?

Отзывы

10
Irina R
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
16 ноября 2022

Спектакль получился увлекательным, эмоциональным, очень ярким. благодаря особой музыкальности , красивым звучанием хора, очаровательными ребятами БДХ, актеру А. Финягину, ну и удачно подобранному музыкальному сопровождению.
В спектакле присутствует рассказ о жизни К. Чуковском, о его детях. И конечно же, все знакомые с детства стихи К.И. Чуковского. Есть где посмеяться и всплакнуть . После просмотра еще несколько дней в голове звучала эта музыка))) Режиссеру М. Елисееву отдельное спасибо 👍🏻👏🏻

Рекомендую детям от 8 лет и взрослым. Посмотрели на одном дыхании , даже не верится, что спектакль идет 1,5 часа .

0
0
10
Кирилл Беляев
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
15 ноября 2022

Замечательный спектакль, живой, поучительный, добрый, милый. Божественные голоса Большого детского хора им. В.С. Попова (художественный руководитель - А.Л.Кисляков)

0
0
10
ЕКАТЕРИНА СОКОЛОВА
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
15 ноября 2022
На одном дыхании-ярко, красиво, весело и грустно-все, как в жизни!

Прекрасный, яркий, радостный и грустный, тонкий и искренний спектакль о Корнее Чуковском! Хор дружно и душевно и поет стихи Чуковского в разных ритмах, есть тут и джазовые и классические композиции и целый блокбастер Тараканище! Интересно и взрослым и детям, лучше школьного возраста. Через спектакль чувствуешь Корнея Ивановича, как человека, любящего отца и замечательного поэта! Рекомендую посетить!!

0
0

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Афиша Daily
Все

Подборки Афиши
Все