Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва

Спектакль в Москве
Эдит Пиаф. Гимн любви

Постановка - Театр на Малой Ордынке
скачать приложение
100+ идейБотПлати частямиРестораны рядом

Расписание сеансов

О спектакле
«Я пою не для всех, я пою для каждого», говорила Эдит Пиаф. Ее выдающийся голос – один из голосов ушедшего века, ставший символом Франции наравне с Марсельезой и Эйфелевой башней. В ее судьбе и творчестве переплелись любовь и боль, взлеты и падения, страсть и одиночество. Спектакль Эдит Пиаф. Гимн любви – погружение в короткий миг ее неповторимой жизни с чувством большой любви к великой артистке, к городу, где она жила и пела, к людям, которым она отдавала всю себя без остатка. Поразительная по своей человеческой глубине и искренности Эдит Пиаф не умела прятать своих недостатков, но и не скрывалась за своими достоинствами и добрыми поступками. Режиссер спектакля Игорь Афанасьев: «Сегодняшний спектакль Московского театра Луны на Малой Ордынке рассказывает о великой патриотке, которая могла сбежать из оккупированного фашистами Парижа, но осталась там петь, выходя на сцену с французским флагом на плечах. Гимн любви и верности нации, вот что мы хотим передать зрителю нашим спектаклем».
Драматический
16+
Игорь Афанасьев
19 ноября 2022
1 час 45 минут, 1 антракт

Участники

Как вам спектакль?

Отзывы

10
Пользователь Афиши №5859001
2 отзыва, 2 оценки, рейтинг 0
17 апреля 2024

Замечательный спектакль с живой музыкой ! Ирина Зайцева восхищает ! так не просто на французском петь в живую !! Мы верим, что перед нами Эдит Пиаф!
Хрупкая , маленькая , но несгибаемая ! Танцевальные номера очень украшают спектакль . Фотографии 40-х годов и видео последних лет показывают нам дух Парижа .

0
0
10
ИРИНА БЕРЕЖНЕВА
3 отзыва, 3 оценки, рейтинг 1
16 марта 2024

Прекрасный, яркий, полностью погружающий в мир великолепной Эдит Пиаф. Замечательный актёрский состав и песни, исполненные неподражаемой Ириной Зайцевой, которой удалось убедить зрителя, что она и есть настоящая Эдит. Не скучно ни разу! Париж, Эйфелева башня в серой дымке, кабаре и бордели, любовь и смерть - всё это под надрывный, мощный голос хрупкой женщины!
Спасибо огромное за подаренные эмоции

0
0
10
Евгения Кожинова-Мытко
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
23 октября 2023
Просто жемчужина

Это невероятно!! Среди многих разочарований в театре наконец-то попалась жемчужина.
Актриса была рождена для этой роли. Живые эмоции, голос, танцы - делают спектакль живым и ярким. А эмоция меняется от слез до смеха, делая спектакль насыщенным и нескучным.
Все актеры очень органичны.

0
0
10
Людмила Маслова
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
30 сентября 2023

Спектакль великолепный! Ирина Зайцева просто создана для главной роли . Хрупкая, пластичная, с мощным неповторимым тембром. Живой звук завораживает, а судьба Эдит Пиаф потрясает. Игра актеров на высоте! Браво! Спасибо создателям! Рекомендую!

0
0
10
Елена Ларшина
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
19 августа 2023

Подиум из ящиков, микрофон и Ирина Зайцева - и больше не нужно ничего! Слушать можно бесконечно! Спасибо!

0
0

Рекомендации для вас

Рестораны рядом

Популярно сейчас

Афиша Daily
Все

Подборки Афиши
Все