Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
9.2

Спектакль
Быть Михаилом Чеховым

скачать приложение
100+ идейБотПлати частями
О спектакле
Лирическая комедия об известном на весь мир великом русском актёре Михаиле Чехове. Спектакль «Быть Михаилом Чеховым», созданный по мотивам юмористических произведений Надежды Тэффи, удивит даже самого искушенного зрителя! Это спектакль не только о настоящей любви. Спектакль о том, как стать актёром, о сути системы Михаила Чехова, о том, как обретя признание, не потерять себя и веру в свои собственные силы. Спектакль о каждом из нас, о том, что мы сможем свернуть горы, если осознаем свое собственное предназначение! В спектакле участвуют любимые зрителями актёры кино Ольга Кузьмина, Елена Волхонская, Алексей Кондрахов, а в роли рокового Григория Распутина впервые предстанет Сергей Дружко! "Быть Михаилом Чеховым" - добрая пьеса, которая заставит зрителей не только улыбнуться, но и задуматься о вечных ценностях в мире искусства!
  • Быть Михаилом Чеховым – афиша
  • Быть Михаилом Чеховым – афиша
  • Быть Михаилом Чеховым – афиша
  • Быть Михаилом Чеховым – афиша
  • Быть Михаилом Чеховым – афиша
Комедия
16+
Павел Урсул

Участники

Как вам спектакль?

Отзывы

10
Пользователь Афиши №5385910
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 2
14 ноября 2022

Была на премьере, замечательный спектакль, потрясающий и талантливый актерский состав, режиссёр и вся художественная группа, спасибо Вам за работу, буду ждать с нетерпением новых проектов.

2
0
10
Александр Саленков
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 2
14 ноября 2022
Стоит увидеть!

Был на премьере! Впечатления самые положительные. Отличная игра актеров, костюмы и сценография. Всем советую!

2
0
10
Alexandra Guseva
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 1
15 ноября 2022
Спектакль просто топ!

Благодаря слаженной игре актеров, удачно подобранному музыкальному сопровождению, красивым костюмам и декорациям спектакль пролетел на одном дыхании, надолго оставив приятное послевкусие. Любовная линия не оставила меня равнодушной... К тому же я всегда питала слабость к спектаклям, так или иначе обыгрывающим образы реально живших людей. Михаил Чехов - по-настоящему яркая, масштабная личность. И я очень рада, что этот спектакль стал для меня поводом узнать больше о его жизни, творчестве, актерской системе. Спасибо создателям спектакля !

1
0
10
zeromodule
1 отзыв, 6 оценок, рейтинг 1
15 ноября 2022
Идти всем, кто любит театр

Шикарный спектакль, браво, обязательно стоит сходить. Отдельно стоит отметить костюмы!

1
0
1
Владмир Ларинин
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
25 марта 2023

Второй раз в этом театре. Если был в восторге от спектакля "Вера и велосипед", то "Быть Михаилом Чеховым" спектакль ни о чем, просто, впустую потраченное время!!!! Интересно, а сами артисты понимали, что и о чем они играют?

0
0

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Афиша Daily
Все

Подборки Афиши
Все