Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва

Спектакль в Сочи
Театрализованные экскурсии с фонарщиком Фаролеро. Маршрут: Сочи. Центральный

скачать приложение
100+ идейБотПлати частямиРестораны рядом

Расписание сеансов

Еще сеансы
Описание организатора
Описание Афиши
О спектакле
Место встречи – Сочи, ул. Театральная, 2, Зимний театр (со стороны ул. Театральная у светящихся звезд).
Экскурсия с Фаролеро — атмосферная интерактивная прогулка без сухого перечисление дат и архитектурных стилей. Здесь вы услышите легенды города и его жителей, а актёры в плащах и масках, странные находки, неожиданные запахи и звуки раскроют его секреты. Обычные улицы и достопримечательности города станут главными декорациями спектакля – экскурсии в сопровождении старого фонарщика Фаролеро.
На маршруте «Сочи. Центральный» вы пройдетесь по Театральной улице, Приморскому парку, Морскому переулку, Парку культуры и отдыха, Курортному переулку, улице Орджоникидзе, Навагинскому форту, улице Войкова и Морскому вокзалу. Узнаете о том, какого цвета глаза у Морского вокзала, как пень стал знаменитостью, куда в Сочи за удачей сходить, кто жил в голове Айвазовского, какую рыбу в Сочи ни за что жарить не станут? Попробуете на вкус сочинскую мечту, а ещё станете богаче на 3 волшебных рубля и даже увидите доброго городского призрака!
12+

Как вам спектакль?

Отзывы

1
АЛЕКСЕЙ АЛЕННИКОВ
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 1
29 октября 2022
Жулики!

Мероприятие не состоялось, организаторы не удосужились уведомить, и даже прислать представителя. Определить место сбора трудно из описания! Вечер испорчен! Деньги потеряны! Впечатление от "театра" Самые негативные!

1
0

Рекомендации для вас

Рестораны рядом

Популярно сейчас

Афиша Daily
Все

Подборки Афиши
Все