Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва

Спектакль
Черничный вкус порока

Постановка - На Плотинке
скачать приложение
100+ идейБотПлати частями
О спектакле
Посвящается всем беспечным прожигателям жизни и всем желающим их спасти. Стареющий ловелас, утративший былую привлекательность и лоск, не желающий отречься от привычки иметь успех среди прекрасных дам, станет героем этой трагикомичной истории. Вся жизнь для него не более, чем бал-маскарад, где партнеры меняются с завидной регулярностью, а искренность чувств всегда можно скрыть за маской. А может эта история вовсе не о нём? Может, в центре событий влюблённая до безумия барышня, готовая всецело принести себя в жертву высокому чувству, покорно простить все грехи, стерпеть насмешки и унижения, чтобы только иметь возможность находиться рядом с объектом обожания? В любом случае, герои этих событий, желая однажды лишь пригубить вкус страсти, не заметили, как утонули в собственных слабостях. Они словно пчелы, упивающиеся приторным вкусом черничного варенья, не видят опасности увязнуть в нём навсегда. Есть ли спасение? В чем оно? Нужно ли спасать, если вместо любви в сердце, от первого поцелуя и до последнего вздоха, на губах остаётся лишь сладкий черничный вкус порока? «Черничный вкус порока» — трагикомедия по пьесе Жана Ануя «Орнифль, или сквозной ветерок».
Драматический
18+
1 час 50 минут

Как вам спектакль?

Отзывы

7
КСЕНИЯ ПОПОВА
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
18 сентября 2022
Советую!

Хочу поделиться своими впечатлениями. Они не однозначны. Спектакль в целом мне понравился. Конечно покупая билет 18+ со столь кричащим названием мне думась, что будет нечто таинственное, возможно и не приличное.. Однако спектакль пронизан взаимоотношениями, эмоциями и весьма яркими персонажами, заставил меня посмотреть философски на всё происходящее.
Понравились актёры, особенно конечно главный персонаж, коего играл сам режессер.
Из минусов: оочень долгий спектакль, некоторые люди даже ушли, не выдержав театральных терзаний)). Надо конечно было сделать антракт и проветрить помещение.
Так же есть большие пробелы в костюмах и макияже актёров. Учитывая, что зал камерный и видно всё, несколько покоробили некоторые оплошности во внешнем виде актёров.
Но в целом скажу" Да" Мне понравилось, посоветую и другим.

0
0

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Афиша Daily
Все

Подборки Афиши
Все