Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва

Спектакль
Отпетые мошенники

Постановка - Московский театр комедии
скачать приложение
100+ идейБотПлати частями
О спектакле
«Внимание, из тюрьмы штата сбежали два особо опасных авантюриста международного масштаба! Будьте осторожны. Не поддавайтесь на провокации…» Неожиданная встреча двух матерых жуликов приводит к их совместной грандиозной афере. Компаньоны объединяют свои силы и решаются на новые делишки: взять банк? - легко! Впарить ненужные лекарства от всех болезней - да как нечего делать! Ограбить блудливого мэра - дело сделано! Всучить миллионеру его же антиквариат? Нет ничего проще, когда есть фантазия, юмор и артистизм. Вот только во всех случаях вмешивается ее величество Фортуна, которой не занимать чувство юмора. Она легко завлекает, заманивает и также легко отбирает свои дары. Дама. Но очень привлекательная. И как всегда, когда вмешивается женщина, финал непредсказуем. Особенно если автором этого сюжета был невероятный, искрометный американский писатель О. Генри — мастер придумывать неожиданные концовки своих неповторимых новелл. И неважно, что это написано в позапрошлом веке, все как будто рассказано про сегодняшний день. Авантюристы каждый раз придумывают абсолютно новые и разные аферы, вот только благородных жуликов, к сожалению, уже нет! Остаются лишь Энди Таккер и Джеф Питерс, девиз которых звучал, как клятва: "Честь превыше всего!".
  • Отпетые мошенники – афиша
  • Отпетые мошенники – афиша
  • Отпетые мошенники – афиша
  • Отпетые мошенники – афиша
  • Отпетые мошенники – афиша
Комедия
16+
Антон Непомнящий
1 час 40 минут

Участники

Как вам спектакль?

Отзывы

10
ЮЛИЯ МАКАРОВА
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
28 августа 2023

Сегодня были на постановке. Из минусов могу выделить только то, что зрители сидят на стульях (хоть они и мягкие, но все же, спектакль проходит в малом зале)
Спектакль очень лёгкий, незатянутый, без антракта. На протяжении всей комедии смешно! И это пожалуй самое важное. Да, нет безумно закрученного сюжета или яркой смены декораций, но в этом и суть! Увлекаешься игрой актёров! Легко смотрится. С первой минуты становится интересно! Эвелина Блёданс отлично выглядит и гармонично вписывается в сюжет, Валентин Пилипенко играет 3 роли и все они разные, Александр Лойе замечателен в своей роли, Антон Непомнящий режиссёр и сам же играет в постановке, Альбина Коршунова начинает этот спектакль с яркого манящего образа и появляется как фортуна в эпизодах.
После спектакля осталось приятное послевкусие, отличное настроение и желание снова идти и идти в театр!

0
0

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Афиша Daily
Все

Подборки Афиши
Все